Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » У вас компьютер или ноутбук?


У вас компьютер или ноутбук?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Чем пользуетесь и чем руководствовались при выборе? У меня ПК, так как почему-то уверена, что они реже ломаются и надежнее в эксплуатации.

0

2

Если б я покупал комп я бы смотрел на оперативку,винт,видюху,процессор и конечно на цену

0

3

и то и другое имею) больше конечно люблю ноут

0

4

Я люблю компьетер, пробывала пару раз на ноутбуке работать...очень не удобно...особено после того как несколько лет на компе проработаешь.

0

5

Пока комп, но хочется ноут, хотя да к нему нужно привыкать

0

6

Комп уже около 5 лет... Хочу еще ноут, на нем мне кажется удобнее )))) например, можно с наслаждением  на диване развалиться )))  ^^

0

7

У нас 2 копма в квартире. Один мой, один мамин. Хочу ноут.

0

8

ПК )))

Ноут еще не заработал.

0

9

Смотя для чего нужен ноутбук или компьютер!!!

Если ты деловой человек и тебе всегда нужен под рукой комп то лучше ноутбук.а если  не всегда нужен подрукой то лучше комп. пока что и по цене он дешевре и качеством лучше,особенно если любите гамать(играть) на компе

Отредактировано sanja31 (2009-03-08 21:12:25)

0

10

Я тоже хотела бы ноут, чтобы валяться на диване ))) Ну и если ездить на отдых с usb-модемом.

0

11

Очень хотела какое-то время ноутбук,прямо бредила.Но мне так и не купили.В принципе он нужен только тем,кто реально работает за ним, пишет статьи,романы или что-то в этом роде))А так у меня комп.

0

12

Компьютер!

0

13

PC))

0

14

Пока компьютер, но тайно мечтаю о ноуте  :D

0

15

Раньше был комп,но он заполился,теперь вот в инет с ноутбука выхожу))

0

16

Компьютер, лично мне на нем работать удобнее: и экран больше, и мышка нормальная, а не пальцем водить. А вообще, наверное, кто к чему привык. Ноутбук нужен, если есть необходимость его носить с собой, когда выходишь из дому.

0

17

К.-р

0

18

У меня и компьютер и ноутбук.
Компьютер уже довольно утстарел (не модернрнезировался уже 5 лет. Спасает только то, что по меркахм пятилетней давности был самым навороченным). На нём я делаю рефераты, курсовые, музыку слушаю. А на ноутбуке играю и в интернете сижу.

0

19

У меня и компьютер и ноутбук.

0

20

У меня комп.На ноутбуке никогда не работала.

0

21

У меня есть и ноут,и комп.
Но я на ноуте =)))

0

22

У меня комп стационарный.
На мой взгляд бук необходим если надо компьютер под руками постоянно даже когда перемещаешся по городу.
А в основном люди берут для понту, чтобы рисануться во я какой крутой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

23

У меня комп, ноутбук собираюсь себе покупать, т.к. очень часто езжу, а он мне необходим для работы :)

0

24

у меня комп., но с мужем мечтаем купить ноут.....т.к. не можем его поделить на двоих... :)

0

25

У меня комп.

0

26

Механоид написал(а):

Компьютер уже довольно утстарел (не модернрнезировался уже 5 лет. Спасает только то, что по меркахм пятилетней давности был самым навороченным)

аналогично

0

27

у меня ноут, муж подарил, чтоб в его комп не лазила...

0

28

У меня компьютер

0

29

мой мамонт, всем мамонтам мамонт... даже уже и не вспомню, сколько точно ему лет 7-8. соответственно ПК:
проц AMD Athlon XP 2400+, 2ГГц.
память 768 Мб
видюха ATI Radeon 9600, 128 Мб
звук Sound Blaster Live
три жестких 40Гб, 10Гб и 80Гб  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Дома у меня ноутбук (e-machines)? на работе - настольные компьютеры. Вообще, поработать умудрилась на компьютерах с ОС начиная с Windows 3.11 и до XP. На ноунбуке стояла Виста, дольше недели не продержалась...

И диск в столе лежит с Ubuntu, всё никак руки не доходит в дисковод сунуть и посмотреть, что за штука....

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » У вас компьютер или ноутбук?