Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ТЕМЫ » Стиль форума (внешний вид)


Стиль форума (внешний вид)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пользователи могут изменять внешний вид форума по своему желанию, зайдя в Профиль -> Отображения и там выбрав желаемый Стиль оформления. Так как стилей очень много и чтобы не просматривать каждый отдельно, выбирая и обновляя страницу, мы предоставляем вам ссылку на каталог стилей.

Просмотреть каталог стилей

В шапке страницы выбираете название стиля, который хотите увидеть, выбираете страницу-пример (например: "главная, список тем, тема, профиль") и нажимаете кнопку Смотреть. Если стиль вам понравился - устанавливаете его в своем профиле. Приятного времяпровождения!

0

2

А мне нравится это вид... :cool:

0

3

Меня вполне устраивает то, что я сейчас вижу. Лично я стиль менять не хочу,меня всё устраивает. Но спасибо за предоставленную возможность :flag:

0

4

Мне тоже этот нравится!

0

5

Возможность менять стили пока закрыта, так как я не знаю как изменения будут выглядеть в других стилях. Если же вам очень захочется - пишите в личку какой стиль хотите и я попробую поменять его индивидуально.
Снова сменила полностью стиль, возможно не последний раз - я в поиске и экспериментирую, хочется сделать наиболее удачный вариант )) Отписывайтесь, как вам?

0

6

мрачновато, если честно...ток не бей меня :mybb:

0

7

Конечно никто никого бить не будет, просто я никак не найду что сделать, все не то выходит ))

0

8

Пирамидка, ничего) это у всех бывает, я тоже металась с оформлением. Кому-то нравится, кому-то нет, всем всё равно не угодишь.

0

9

maska написал(а):

Пирамидка, ничего) это у всех бывает, я тоже металась с оформлением. Кому-то нравится, кому-то нет, всем всё равно не угодишь.

Но большинству же можно. Мне этот стиль тоже не нравится! Мрачновато!

0

10

я тоже думаю очень темно... ну никак под женский форум не подходит... ну  это моё имхо... :dontknow:  :tomato:

0

11

Стиль интересный-только я бы еще и шапочку сделала,что-бы закрыть надпись mybb :tomato:
И чуть чуть осветлила основной форум :blush:

Отредактировано CIS (2009-03-23 17:47:08)

0

12

а мне нравится стиль)
в остальных тонкастях не разбераюсь...там шапка или ещё чё))))...а так прикольно)

0

13

Стиль очень даже неплохой на мой взгляд.Глаза не режет что самое главное.Это моё мнение)

0

14

Темноватый если честно..а так очень деже ничего , необычно...
я б серый посветлее сделала

0

15

Я сделала светлее. но тогда белый текст очень трудно читать и розовые ссылки теряются абсолютно, некрасиво получается.

0

16

Krasa написал(а):

Глаза не режет что самое главное.Это моё мнение)

вот вот...глаз отдыхает))

0

17

Мне очень нравиться этот диз.

0

18

структура форума, плохо когда на форуме много категорий, глаза разбегаются, и хочется побыстрей смыться с форума, внимание теряется.

0

19

мне тоже кажется немного темноватым, прошлый мне больше нравился. но это исключительно лично моё мнение, я уважаю желание админа, делать все по своему вкусу

0

20

извините, что-то упустил из виду этот топик и выложил свои пожелания в другом месте: Отношение к форуму
у меня форум сильно тормозит при прокрутке из-за анимированного и при этом статичного фона страницы.

0

21

Если честно, то такие краски очень напрягают, какие-то депрессивные...

0

22

Форум красивый, но лично я не люблю черный цвет с белым текстом.

0

23

Действительно очень трудно всем угодить, был светлый - говорили лучше темный, стал темным - говорят слишком мрачно ))) Пусть пока такой будет, а там будет видно, разберемся))

0

24

а мне нравится оформление ещё бы шапочку сделать и было бы просто супер!

0

25

внеший вид форума очень красивый))

0

26

Циник написал(а):

у меня форум сильно тормозит при прокрутке из-за анимированного и при этом статичного фона страницы.

Юзай оперу, там изображения можно отключить или кэшировать, не будет глюков.... но и картинок тоже не будет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

27

мрачноватый стиль, но согласна с мнением выше, что глаза не режет -это плюс)

0

28

может глаза не режет:) но стиль стал мрачноват-когда открываешь, думаешь что тут будет форум  какой-то про игры ролевые-на них чаще всего темный фон

0

29

Новая шапочка=)) Мне очень нравиться!

0

30

Сменила на голубой - как вам? Глаза режет или нет? Хочется чего-то светлого но в то же время яркого, стоит делать такой стиль? Что-то шапку в нем не могу поставить, скачет не пойми как, непонятно...

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ТЕМЫ » Стиль форума (внешний вид)