Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать спортивное питание не дорого и с быстрой доставкой.

0

2

Спортивное питание я покупаю на сайте Юлмарт там большой выбор и не дорогая доставка.

0

3

Здравствуйте! Вот на этом сайте можете заказать спортивное питание (http://kingstarspb.ru) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, на сайте большой выбор спортивного питания, а доставка быстрая и бесплатная, я очень доволен данным сайтом так как посылка мне пришла за 4 дня, я в ШОКЕ, Советую все супер!

0

4

Спасибо большое

0

5

Приём спортивного питания направлен в первую очередь на дополнение рациона всеми необходимыми микро и макро элементами, которые человек недополучает из натуральных продуктов питания, для улучшения спортивных результатов, повышения силы и выносливости, укрепления здоровья, увеличения объёма мышц, нормализации обмена веществ, достижения оптимальной массы тела и в целом направленных на увеличение качества и продолжительности жизни.

0

6

В России спортивное питание относят к биологически активным добавкам. Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например в таких, как физиология и диетология и чаще всего представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека.

0

7

Всем привет.
Масло самсу можно подобрать себе вот тут https://jiji.ng/253-samsu-oil
Но как такое масло использовать, нужно посоветоваться из врачом.

Отредактировано AnnaDiamova (2020-10-02 13:38:19)

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Спортивное питание