Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АВТО-МОТО » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас много транспортных компаний ,но выбрать лучшую все-равно сложно. Полагаюсь только на ваши советы. Подскажите, кто перевозит наливные грузы?

0

2

Для нашей фирмы лучшим и надежным партнером стала компания «Итака-Транс». Это https://itakatrans.ru/ крупная логистическая компания, которая может предоставить все необходимые гарантии и выполнить перевозку по всем требованиям. Работают качественно, с индивидуальным подходом и тарифы адекватные.

0

3

Доброго времени суток! Хочу также  порекомендовать одну компанию, которая занимается грузоперевозками. Сам к ним недавно обращался, связался с оператором, сделали все быстро, в общем на высшем уровне. Рассчитали стоимость, вышло недорого, хотя путь долгий)Также есть такая функция как отслеживать машину, я доволен. https://gruzoperevozki-gruzov.ru/naprav … -novgorod/

0

4

А я хочу порекомендовать посредника ТаоБао https://master-tao.com/ , где можно дешево приобрести и перевезти товар из Китая в Москву. Для бизнеса то что надо.

0

5

А где можно авиадоставку из ОАЭ заказать?

0

6

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами надежной транспортной компании «1КАРГО», у которой авиадоставка из ОАЭ https://1kargo.ru/delivery/aviaperevozki-aoe/ четко налажена. Специалисты на рынке логистических услуг с 2004 года успешно работают, поэтому в своевременности поставки необходимой партии товаров из Дубаи мы не сомневались, оформляя заказ.

0

7

Выкупом и доставкой товаров из Китая занимается компания Storetao всего за 3 % комиссию. Как по мне, то очень выгодные условия и надежная доставка, которая обычно занимает не больше месяца. В последний раз товар пришел за 3 недели.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АВТО-МОТО » Транспортная компания