Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте писать сюда фильмы, какие мы посмотрели(не обязательно новинки) и делится своим впечатлением.  :yep:

+1

2

Посмотрела "Небесный легион",фильм мне понравился. Но большее впечатление оставил фильм "Австралия",это фильм для семейного просмотра,очень хороший фильм,я даже прослезилась,за душу берёт.Советую посмотреть.

+1

3

Вчера посмотрела фильм "Женщина дня". мне его в тырнете подарили на 8 марта:)
Фильм старый, найти сама не могла, ну как  старый, 1990 года, видела его давно. вообщем это фильм-после которого остается осадок, ревела когда смотрела в первый раз

Актеры: Алика Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов

"Героиня фильма — современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек — модный фотограф — не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…"

Вот как бы отрывок из фильма -песенка -" я зову вчерашний дождь"  фильм грустный , второй день хожу под впечатлением. советую посмотреть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U9GwhO7LD8I&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?p=87182&feature=player_embedded[/youtube]

+1

4

смотрела "Любовь в большом городе". посмеяться можно, но фильм на один раз. посмотрели и забыли.

0

5

Замороженный крамоньёнец (или как-то так) вчера по СТС смотрела.

0

6

Мадагаскар 2 :)

0

7

Я Шопоголика посмотрела, прикольный фильмец, раз-другой можно посмотреть, но только если в хорошем качестве. Книжка правда все равно интереснее и намного, фильм ужатее вышел.

0

8

"Война невест" - мило и смешно

0

9

Вчера писала бумажки разные и чтоб не в тишине включила двд, пересмотрела подряд все три части Люди Икс, классные все-таки фильмы. когда же там уже Росомаха выйдет, не могу дождаться ))

0

10

Я посотрел Стиляги .... сегодня)

0

11

посмотрела "Хранители" - думала очередной американский бред снятый по комиксам, оказалась сильно ошибалась.Просто суперские спецэффекты, сюжет и есть глубокий смысл. я в восторге)

0

12

Знамение  :cool:

0

13

Только что посмотрела фильм "Новая земля" - впечатляющий фильм, слабонервным не советую смотреть.

0

14

"Австралия" - фильм неплохой, но затянут ..
"Миллионер из трущоб" - хороший фильм - любовь, дружба, стремление..
"Республика ШКИД" - советский хороший фильм о жизни воспитанников интерната  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

15

На этой неделе смотрела фильм "Ничего личного"

Сотрудник ЦРУ и агент службы MI6 (Клэр Стенвик и Рэй Коваль) оставляют свое место работы. Герои находят более прибыльное занятие - бизнес-сферу. Задача Клэр и Рэй - сохранить в тайне секретную формулу двух фармацевтических мегакорпораций, конкурирующих между собой. Их работодатели — Говард Талли и Дик Гарсика — вполне довольны агентами. Но они пока не знают, что Клэр и Рэй из конкурентов давным давно превратились в любовников. “Секс работе не помеха” - так звучит слоган фильма, так думают и сами герои. Они решают работать только на себя, а не на жадных дельцов. Для этого нужно провернуть хитрую махинацию, которая облапошит хозяев и обогатит влюбленную парочку на кругленькую сумму в 40 млн. долларов.

Отличный фильм, мне очень понравился

0

16

Пила 5 - люблю я этот фильм и все остальные части :)

0

17

"Марли и Я"

0

18

Смотрел сегодня "Возвращение мушкетеров"  ( 2009 - Россия ).
Конечно фильм с элементами мистики, в том плане, что в начале фильма мушкетеры  (которых играют те же герои) умирают, а потом возвращаются, чтоб помочь своим детям. Фильм немного наивный, но тем у кого ностальгия по старым фильмам о мушкетерах один раз посмотреть можно :)

0

19

Зверобой,сейчас досматриваю. Варотилы.

0

20

Только недавно смотрела "Шаг вперед"(2 части).Я в восторге!

0

21

"7 жизней"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

"Горбатая гора")))

0

23

Смотрел вчера фильм «Мирный воин». В фильме глубокий философский смысл, сюжет снят на основе реальных фактов.  Мне понравился :cool:  Главный герой фильма, спортсмен, который хотел учавствовать в олимпийских играх попадает в автокатастрофу и сильно повреждает ногу. Но у него есть «наставник», который помогает ему восстановиться и изменить взгляды на жизнь.

+1

24

Марли и Я - классный фильм

0

25

Последний фильм я посмотрел сегодня называеться Яйцеголовые

0

26

Последний фильм который я посмотрела называется Обитель зла последняя часть. Прикольный фильм, интересный, смотрится на одном дыхании и не возможно оторваться от просмотра, кому еще понравился этот фильм?

0

27

Последний фильм который я посмотрел это был фильм гори гори ясно

0

28

Фильм Угоняя лошадей. В преддверии нового тысячелетия убитый горем Тронд Сандер покидает шумную норвежскую столицу и переезжает в отдаленную захолустную деревеньку.  Посмотрите ,интересный!

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Последний просмотренный фильм