Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ОБЩЕНИЕ О ФОРУМЕ » Вопросы по Форуму


Вопросы по Форуму

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотела спросить...А чё так быстро темы с Фильмами и музыкой под ключ закрыли?????
Вот хотела спросить про фильм Юленька...Как он?

0

2

Читаем правила!

1. На форуме разрешено создавать темы, содержащие варез, только в специальном разделе НАШ ВАРЕЗНИК и закрывать их для обсуждения, если желаете обсудить - открывайте тему без ссылок в подходящем разделе.

то есть ты можешь создать тему о фильме в разделе тв, кино.

0

3

Пирамидка написал(а):

то есть ты можешь создать тему о фильме в разделе тв, кино.

тоесть чтоб прокомментировать мне тот или иной фильм...я там новую темусоздать должна?

0

4

Да, создавай тему, просто темы с варезом - там ссылки на скачивание не мои, и если они станут битыми - тема будет удалена, а вторая тема с обсуждением останется. Иначе же удалять тему с ответами жалко, а оставлять с битыми ссылками - глупо.

0

5

Пирамидка написал(а):

Да, создавай тему, просто темы с варезом - там ссылки на скачивание не мои, и если они станут битыми - тема будет удалена, а вторая тема с обсуждением останется. Иначе же удалять тему с ответами жалко, а оставлять с битыми ссылками - глупо.

корзину сделай... и закидывай туда с битыми ссылками :blush:

0

6

Тоже вариант, просто в корзине обычно никто ничего не читает... Я потом подумаю над этим, как лучше сделать.

0

7

Пирамидка написал(а):

Тоже вариант, просто в корзине обычно никто ничего не читает... Я потом подумаю над этим, как лучше сделать.

Зато сообщения сохранены и темы тоже....Ненадо удалять...А вдруг кто то захочет возобновить эти битые ссылки то темы можно будет вернуть назад :blush:
Ещё чё хотеласпросить...Сейчас пыталась в подпись картинку поставить...и ничего не вышло....Нельзя да?

0

8

Да по идее должно быть можно. но что-то не так работает. получается скрипт работает по умолчанию для всех, а индивидуально нет... Тоже попозже попробую разобраться.

0

9

Пирамидка написал(а):

Да по идее должно быть можно. но что-то не так работает. получается скрипт работает по умолчанию для всех, а индивидуально нет... Тоже попозже попробую разобраться

Если что  свисни мне))))

0

10

Пирамидка
О каком скрипте идет речь? Я никак не пойму... :blush:

0

11

Я нашла скрипт - он по умолчанию поставил всем в подпись мою картинку, а вот Пупся попробовала изменить подпись, текст у нее ставится, а картинка нет. Видно скрипт работает только для умолчания. а индивидуально не дает ставить картинки.

+1

12

Пирамидка
Аа, вот вы о чем))

0

13

Раздел НАШ ВАРЕЗНИК изменен и темы открыты для обсуждения!

0

14

Пирамидка подскажи каким скриптом ты вставляла каотинку за форум...??

0

15

По-моему вот этот. если точно помню

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("http://i79.beon.ru/32/9/380932/94/11282694/4.gif")!important; background-repeat: repeat !important; background-attachment: fixed;}
</style>

жирным адрес картинки на свой измени. В этом скрипте прописано - что фон не будет ездить с форумом, закреплен.

А вот этим между разделами фон чтобы было видно

<style type="text/css">
#pun {background-image: none; background-color: transparent;}
</style>

0

16

Пирамидка, а не знаешь скрипт для картинки во внутрь форума?

0

17

Как понять картинка вовнутрь форума? Что именно ты хочешь сделать?

0

18

Пирамидка написал(а):

Как понять картинка вовнутрь форума? Что именно ты хочешь сделать?

на главную станичку....форум который бегает передний фон...вставить картинку..типо как на заднем..У меня был скрипт..я потеряла..

0

19

Ты имеешь в виду на саму таблицу форума? Я не знаю как это делается, надо будет поискать.

0

20

Прочитал правила и сразу возник вопрос
-что такое мультипостинг, как он выглядет?

0

21

Мультипостинг - это когда ты в одной теме пишешь два своих сообщения подряд, вместо того чтобы редактировать предыдущее и дописывать в нем.

0

22

У меня форум такой медленный...даже когда сообщение пишу буквы не сразу появляются...А раньше я заходила все норально было..

0

23

Не знаю почему, но с предыдущим дизайном много у кого форум медленно работал, с этим вроде бы стало получше.

0

24

yulchonok написал(а):

У меня форум такой медленный...даже когда сообщение пишу буквы не сразу появляются...А раньше я заходила все норально было..

к сожелению администрация форума ничего сделать для более быстрой работы форума неможет. Проблема не на самом форуме, а у хостинга.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ОБЩЕНИЕ О ФОРУМЕ » Вопросы по Форуму