Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » СЛУХИ


СЛУХИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаются готовящиеся к выходу продукты, точной информации о которых нет. :idea:

Мобильный телефон Motorola AURA.

Этот первый в мире мобильный телефон с круглым экраном,  построен с использованием  главного подшипника, выполненного по швейцарской технологии. Более чем 200 идеально подогнанных деталей, обеспечивают легкое и плавное открытие телефона. Богатое сочетание 16 миллионов цветов на жидкокристаллическом экране уникальной круглой формы (300 точек на дюйм, диаметр 480 пикселов) делают изображение необыкновенно четким. Дополнительную элегантность телефону АУРА придает покрывающее экран 62-каратное сапфировое стекло высочайшего качества, являющееся одним из самых устойчивых к царапинам и повреждениям материалов.

http://s49.radikal.ru/i125/0903/4f/ad456f428a07.jpg   http://s46.radikal.ru/i112/0903/be/2d67c80c1d0d.jpg

+1

2

Выглядит симпатично, но кстати у какой-то недорогой фирмы уже был мобильник с круглым экраном, сама видела. Не пойму. он складывается или спереди и есть такой длинный?

0

3

Я чтото вообще думал, что моторолла закрылась или перекуплена, а она телефоны новые выпускает. :)

0

4

Просочились слухи о новых Samsung Louve, Pivot и B2100

Компания Samsung в этом году на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Barcelona) анонсирует три новых телефона, если сведения от eXpansys, британского дилера мобильных телефонов, будут достоверными.
По данным Айракса Саркари (Airax Sarkari), одного из участников корпоративного блога компании eXpansys, Samsung анонсирует 3 новых телефона в ближайшем времени: Samsung B2100, Samsung Louve и Samsung Pivot.

http://www.f1cd.ru/news/mobile/2009/01/mobile_160_1.jpg

Телефон Samsung B2100 будет обладать упрочненным корпусом и пойдет по стопам Samsung Solid M110 (см. фото выше). Модель также будет поддерживать на том же уровне, что и прошлая модель, подключения 3G, вспышку и шагомер, и будет сертифицирован по IP54, что делает его идеальным для любителей экстремального времяпрепровождения.

http://www.f1cd.ru/news/mobile/2009/01/mobile_160_2.jpg

Что касается Samsung Louve, то это все еще кодовое название. По мнению eXpansys внешний вид будет идентичен HTC TyTN II (на фото выше), работать телефон будет под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, хотя есть предположения, что версия 6.5 уже готова к выходу (примерная дата выхода – февраль 2009) и , возможно, будет интегрирована в это устройство. Также следует отметить камеру 3.2 Mpx и поворотный экран с настраиваемым интерфейсом. По словам представителей eXpansys эта модель является "весьма интересным устройством."

http://www.f1cd.ru/news/mobile/2009/01/mobile_160_3.jpg

И наконец, последний в списке, но не последний по значению: телефон Samsung Pivot станет прямым идейным наследником Samsung i780 (представлен на фото выше). Главными особенностями модели являются Windows Mobile 6.5, камера 5 Mpx, миниклавиатура раскладки QWERTY, светодиодная (LED) вспышка, AGPS, Bluetooth, Wi-fi и множество других полезных функций.

Несмотря на эти слухи, комментариев от самой Samsung не поступило.

0

5

Ходят слухи, что дешевле снять проституток Читы https://prostitutkichitygid.org чем заводить любовницу. Да и пользы больше, ведь шлюхи сделают все как ты пожелаешь и не будут задавать глупых вопросов, требовать внимание...

0

6

Хотите провести качественный аудит и оптимизацию сайта? Тогда обратитесь к этой команде https://seo-boom.com.ua/  запишитесь на бесплатную консультацию и вы гарантированно получите желаемый результат!

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » СЛУХИ