Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЗНАКОМИМСЯ И ОБЩАЕМСЯ » Тайна вашего ника


Тайна вашего ника

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Может не такая уж и тайна, но всё же иногда ники появляются так спонтанно, а какая история у вашего?

+1

2

У меня ничего странного, все пришло само собой, от моего имени Натали на латинском, кка просто добавила и все)

0

3

Сл@дКоЕжЕ4к@ - от "сладкий (Сладко) ёжик (ёжечка)"
ну и сладкоежка малясь тоже там есть ))
:blush:

0

4

Ничего особиного ,создавала ящик ,вот так вот и вышел мой ник.

0

5

А у меня длинная история... И рассказывать некогда!
Поэтому напишу, это от моего любимого исполнителя, Эминем, он же слим шеди, а бэби само сабой прилипло, а потом ещё и песлю его нашла шедиБэби, и теперь не расстаюсь с этим ником...

0

6

У меня все довольно просто... Когда-то, давным-давно, я регестрировалась в какой-то онлайн игре, и хотела взять ник Верона (имя одной из вампирш из фильма Ван Хельсинг) но кто-то уже зарегился таким ником и я просто сменила Е на И... так вот теперь и привыкла... )))

+1

7

Я коллекционирую сувенирные пирамидки, и первый размнепонадобился ник когда я пришла на "Ответы mail.ru", сидела долго думала, думала и решила что буду Пирамидкой!

+1

8

У меня вообще всё очень просто - это моё имя.

0

9

А я пользовалась сначало своим именем, а теперь придумла Грейс.. незнаю в голову пришло... просто подруга рассказывала как то давно шёл сериал Грейс в огне, вот запомнилось это имя от сюда и ник :blush:

0

10

У меня нет никакой загадки)) Просто LAX и всё!

0

11

Когда с мамой переехали к ее новому мужу многие удивлялись, как же так не в Европу не в США, а в какую-то экзотическую страну, ну вот я теперь везде и пишу Exotic :)

0

12

НИкакой тайны нет.Просто придумала совершенно случайно и понравился)

0

13

В переводе с английского СНГ))) 
А с латыни:вождь, генерал, командир, руководитель, вместительный, судья, критик, непринуждённый, честный, проницательный, тонкий, восприимчивый, ёмкий, способный, бесстрашный, героический, свет; день; сияние, слава, украшение, утешение, ясность, путеводитель.-как видите много значений  у моего ника :blush:

0

14

Не знаю откуда пошло, не помню уже, но понравилось так и осталась Студенткой

0

15

А я даж не знаю почему.. ) Просто Тьма и все ))))

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  а меня когда то называли дюдюкой,говарили что я такая же вредная как она)))

Отредактировано Дюдюка (2009-03-27 10:37:06)

0

17

Ооо...
У меня тайна,покрытая мраком о___О
Как то сидел я в игре какой та. А там случайный выбор тип. Вот и попалось

0

18

а я люблю писать забором))

0

19

мал клоп, да вонюч... эт про меня.

0

20

клопик написал(а):

мал клоп, да вонюч... эт про меня.

:crazyfun:  :cool: Самое лучшее описание :rofl:

0

21

У меня обычный ник, означающий мое имя :)

0

22

Талия это имя моей любимой мексиканской актрисы.вот так вот и получилься мой ник.

0

23

Маришка написал(а):

У меня вообще всё очень просто - это моё имя.

Так же предельно просто и уменя,это моё имя. У меня двойое имя и это его первая часть.А чтобы никого не путать меня зовут Сандра-Марина.

0

24

Сандра, мне очень нравится имя)) красиво)) а меня в жизни Елизавета зовут)

0

25

Мои ники получаются спонтано....Даже не думаю о них... :yep:  :flirt:

0

26

говорят что похожа на ангела  :blush:

0

27

ездила раньше на лошади по кличке Эльф))) и барьер высотой 110см последний раз на нем прыгнула

0

28

В этом нике тайны нету никакой-возникла идея Бриза и сразу же Воздух без которого никак=)

0

29

А меня просто так муж называет -Даня)))

0

30

Ну мой ник стостоит из моего имя и электороной почты(имею в виду цифры)

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЗНАКОМИМСЯ И ОБЩАЕМСЯ » Тайна вашего ника