Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖИВОТНЫЕ » Причуды домашних животных


Причуды домашних животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Практически у каждого домашнего животного есть свои причуды. Делимся.

Мой котяра недавно заимел весьма странное и даже опасное хобби: каким-то образом он научился открывать лапой дверь микроволновки, залезать внутрь и сидеть там, как в домике. Конечно, его всегда видно, так как дверца остается открытой. Я очень рад, что даже при его больших талантах он не сможет сам закрыть дверцу изнутри по причине отсутствия там ручки. Я уже ему прочитал длинную лекцию о том, как опасны микроволновки и как плохо кончили те животные, которых там сушили (не зря ведь даже специальный пункт в инструкции есть, находились "умники"). Но котяре, видимо, абсолютно все по барабану... Ну с чего ему вдруг пришла в голову настолько странная идея? Неужели ему не хватает мягких диванов, ковриков и прочего, чтобы там сидеть?!

+1

2

А у меня собака бежит к двери и лает, как только к-то-то позвонить в домофон или просто громко поднимается по лестнице.. )
А кот запрыгивает на телевизор. с него на шкаф и спит там ) А когда выспится - обратным петем через телевизор слезает... )

0

3

у меня старый кот любил спать исключительно на газетах, так он себе казался выше и значительней. а сейчас молоденький обожает грызть сырую картошку и мне по спине когтями взбираться

0

4

У моей подружки, живущей в своем доме кошки воруют в огороде свежие огурцы, обгрызают или обрывают )) Раз сидим, а одна бежит мимо... в зубах огурец торчит... смех и только.
А у сестры пекинес арбузы ест и помидоры, причем только тогда, когда они еще дорогие ))

0

5

Пирамидка написал(а):

причем только тогда, когда они еще дорогие

знает, стервец, что есть....

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖИВОТНЫЕ » Причуды домашних животных