Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖИВОТНЫЕ » Путешествия с животными


Путешествия с животными

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эмоций очень много.
Междометий еще больше.

Довелось мне поездить в компании милого песика, размером с небольшого теленка. И вывод: самая большая проблема, которая возникала у нас - не песик, а люди.
Ехали мы с ним в общем вагоне поезда. То, что документов на пса надо больше, чем для человека - полбеды. Еще полбеды - что денег на все это потребовалось больше, чем на три взрослых билета.
Так еще ВСЯ транспортная милиция имела дело до нашей собаки, которая всю дорогу мирно дрыхла. Каждый час наряд милиции приходил к нам и докапывался до всего. Понятно дело, что полвагона в зюзю пьяных и поэтому буйных мужиков милицию не интересовали. Дошло до того, что какие-то девушки попросили разрешения пересесть поближе к нам (не так страшно).
Денег милиции мы не дали. Из чистой вредности.

Все, кто переживал такое приключение, как дорога с животными - милости прошу сюда.

0

2

Если вы еще можете хоть как-то путишествовать с животными, то я вообще не могу...то есть могу, но не буду...так как в европе суровые законы...лично у нас в Британии при пересечении границы животное забирают на 3 месячный карантин (если выежать за пределы Британии, а я часто летаю домой и приходится просить подругу, что бы она за ней присмотрела), плюс нужно вживлять животному чип....брррр..мне от одной мысли плохо становится :(

0

3

Мы ездили с животным, почти с целым зоопарком: кошка, только родившая котят, собака. Семья военного, так что куда деваться. Никогда котят не топили и даже мыслей таких не было, поэтому путешествовали таким табором. Ехали поездом, вообще, на таможне собаку и кошку прятали под простынь, благо, граница ночью была (граница Украинская и Молдавская)

0

4

Не разу не ездила...не легко я думаю это.Мучается живность...лучше просить поухаживать

0

5

у меня не получалось ездить с животными, а у знакомых история была с собакой. французский бульдог- чтоб поехать на поезде они поставили ему все прививки, а эти прививки спровоцировали у пса эпилепсию. может она и потом бы проявилась, а тут факт на лицо - стресс у собаки от дороги плюс прививки

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖИВОТНЫЕ » Путешествия с животными