Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБИТЕЛИ ЧИТАТЬ » Вирджиния К. Эндрюс "Семена прошлого" (ищу)


Вирджиния К. Эндрюс "Семена прошлого" (ищу)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кто-то сможет найти эту книгу в эллектронном виде, буду очень благодарна, это продолжение саги о Доллангенджерах. Первые 4 прочитала, а этой нигде нет.

0

2

Практически задача неразрешимая. Ни один из способов поиска не дал положительного результата.
Я уже начал сомневаться, что такая книга вообще существовала в природе в книжном варианте. Но потом информация подтвердилась. Оказалась в электронных каталогах парочки библиотек. Нашлось несколько объявлений о продаже пятитомника. И даже на форуме издателя был затронут этот вопрос.

А теоретически можно допустить, что кому-нибудь когда-нибудь эта книга попадет в руки. Он ее отсканит и выложит в сеть. Но вероятность этого почти нулевая. И прождать этого можно бесконечно.

А так. Если очень хочется, то только искать книжный вариант. Это, я думаю, реально.

+1

3

Да, но у нас в городе мне кажется нереально ее найти. Да и в книжном - она мне как-то не нужна, один раз прочитать и все. Жаль, конечно, что ее нет в электронном.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБИТЕЛИ ЧИТАТЬ » Вирджиния К. Эндрюс "Семена прошлого" (ищу)