Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Декоративной косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Что пробовали, и какие марки вам понравились, а какие нет?

0

2

Я пользуюсь Буржуа, мне очень нравится качество, особенно люблю тушь для ресниц!!!

0

3

мне столько надарили косметики, что и покупать смысла нет. причем всевозможных фирм. от "Мейбелин" до "Орифлейн"

0

4

Мне тоже вечно дарят куча косметических средств и я практически ничем не пользуюсь из того, что дарят, особенно эти наборы (гели для душа, крема для тела), просто для таких средств я предпочитаю фирму Ив Роше, поэтому все отдаю маме или подругам раздаю  :blush:

0

5

А я люблю сама все покупать, не люблю когда дарят. Но ни одну конкретную фирму не предпочитаю, все разное беру, что понравилось - то и покупаю.

0

6

Косметика  — учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Косметикой также называют средства и способы ухода за кожей, волосами и ногтями, также ротовой полостью, применяемые с целью улучшения внешности человека, а также вещества, применяемые для придания свежести и красоты лицу и телу.

0

7

Руки – визитная карточка любого человека, а красивые и ухоженные пальчики, с аккуратным маникюром – мечта абсолютно всех девушек. Покрытие гель-лаком – отличное решение, которое сделает маникюр безупречным.

0

8

Чтобы руки и ногти всегда выглядели ухоженными, нужно примерно один раз в неделю делать маникюр.  Про аппаратный маникюр можно узнать здесь https://kodi-professional.ru/blog/nasad … jura-vidy/ . Безопасность и удобство аппаратного удаления гель-лакового покрытия, а также обработки ногтей и удаления кутикулы не вызывает сомнений. Этот способ не травматичен, не вызывает неприятных ощущений, занимает намного меньше времени, чем размачивание покрытия специальными растворами или замачивание рук в ванночке для смягчения кутикулы.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Декоративная косметика