Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АВТО-МОТО » Как на авто заработать?


Как на авто заработать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покупаем  допустим митсубиси лансер тысяч за двести немного битый годовалый, ремонтируем в гаражах ;недорого- тысяч на педясят тяп ляп, страхуем по каско, тысяч на 300 и случайно вьезжаем, допустим в стенку, несильно на застрохованную сумму заново ремонт на 50 тысяч руб ,учитывая запчасти тоже бу и судебные издержки,независимый эксперт-100 000 руб грубо,прибыль 200 000, а если в год по разу в стенку?

0

2

:D то вас страховая компания в эту же стенку и вмажет)))

0

3

Долго работатать или кредит взять.

0

4

Вот как на Авто можно заработать!)))

0

5

Я покупаю машины в кредит. Сейчас, конечно, во время кризиса не многие банки дают кредиты, а если и дают, то требуют большие проценты, чем раньше. Но все равно для меня лучше переплачивать проценты, чем копить.

0

6

пъяница написал(а):

прибыль 200 000,

o.O   и чо? реально пробовал так? или разводишь? Думаю, если б было всё так просто, то многие б так делали.
У меня знакомому на крышу упал снег. Он еле-еле свои 15 т.р. через полгода выцарапал из страхкомпании и то, только потому что сам юрист.

0

7

Так тебе страховая компания деньги и вернет, пока намучаешься забудешь о этих 200 тысячах, на них нервы лечить пойдешь

0

8

Вот вам в помощь компания https://cashtoyou.ru/zaim-na-kartu/ я там как раз займ брал недавно, оформил заявку без проблем онлайн, деньги я взяла на выгодных условиях и теперь погашаю частями с зарплаты

0

9

Зарабатывание денег на автомобиль может быть трудным, особенно если вы не готовы инвестировать большое количество времени и усилий в работу\подработку. Однако, если вы рассматриваете возможность получения кредита на автомобиль, то перед тем, как принимать решение, необходимо тщательно сравнить условия различных банков и выбрать наиболее подходящие для вас и в этом поможет финансим.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АВТО-МОТО » Как на авто заработать?