Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Где вы отовариваетесь?


Где вы отовариваетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В каких магазинах вы покупаете вещи, что можете посоветовать? И почему именно там?

0

2

Я не могу назвать какие-то марки магазинов, так как у нас их даже в городе в принципе нет. Я чаще покупаю где придется, то на рынке, то в ЦУМе, то в обычных магазинах... А с обувью у нас в городе вообще проблематично, никогда ничего хорошего нет!

0

3

Я везде покупаю , "главное чтоб костюмчик сидел"  не гнушаюсь и рынком и магазинами ,люблю распродажи, ну это конечно не секонд хенд :yep:

0

4

Я обычно езжу если за продуктами то в один супермаркет..Где знаю что зашла и куплю всё,чтоб не бегать по  магазинам.Так же и одежда у меня есть один магазин который мне нравится...Хоть там и не дёшево..зато знаю куплю и себе и мужу и детям..в одном месте...и качество хорошее.А вообще я не люблю по магазинам ходить... :dontknow:

0

5

В магазинах одежды.Хотя сейчас не часто шоппинг делаю

0

6

Смотря что, продукты в одном магазине-супермаркете, там даже хозяин мой однофамилец, прикольно потом на чеке видеть свою фамилию, да и он недалеко от дома и выбор там есть всегда, одежку где придется

0

7

Когда надо всего и побольше из продукиов то Ашан , Реал, а вещи в принципе могу и на рынке и в магазинеглавное, чтоб мне понравилось :yep:

0

8

я езжу в один и тот же крупный центр одежды и там одеваюсь. не люблю рынки

0

9

В Ашане

0

10

Я в магазинах, иногда на туче, но редко, там не померят толком ничего все толкаются...

0

11

а я обычно в торговых центрах там много магазинчиков) а вот рынки не люблю(особенно зимой)

0

12

в торговых центрах, есть любимые -стабильно посещаемые) Пристрастие к отдельным маркам то приходит, то уходит(помню года три назад из Sod'ы не вылезала)))

0

13

Я сейчас уже практически ничего не покупаю, потому что вещей накопилось столько что в шкафу места нет. При том некоторые вещи я так ни разу и не надевала. На работе у нас специальная форма, в универе тоже что попроще одеваю, так что красоваться мало где получается.

0

14

в магазине Гришко, Подруга брата, "L'Occitane"

Angel без крыльев=( написал(а):

В Ашане

В Ашане тоже иногда )))

Отредактировано Аврора_М (2009-07-18 07:59:21)

0

15

в одном супермаркете и ему не изменяю)

0

16

Пирамидка написал(а):

чаще покупаю где придется, то на рынке, то в ЦУМе, то в обычных магазинах..

аналогично...

0

17

Где вы приобретаете все товары для ногтей?

0

18

Не так давно я отказалась от салонного маникюра. Мой мастер уволилась из салона, а экспериментировать я больше не хочу. Хорошо, что сейчас можно найти описание правильного порядка нанесения гель-лака kodi-professional.ru и начинать делать его самостоятельно.

0

19

А мне в последнее время, понравились дышащие лаки для ногтей Коди
у них более яркий цвет, равномерно распределяется. Кому интересно можете сами посмотреть.

0

20

Ракутен https://unitrade-express.com/catalog-shops/rakuten.html впечатлил выбором товаров. Просто огромный ассортимент. Заказывала много различных мелочей для дома и семью. Все качественно и самое главное быстрая доставка.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Где вы отовариваетесь?