Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!


Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а, наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес.

К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица.

В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовалось бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Завязав, ты будешь красивой".

0

2

Верится с трудом о похудении и омоложении, но то что кожа на лице становиться светлее это факт и болячки меньше цепляются.

0

3

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев

ну так... это... лучше молодеть в возрасте )))) попозже, так сказать )))
А если серьезно - дураку понятно, что это вредная привычка и избавиться от нее никому не помешает, но это уже зависит от людей и от их желаний. Пока не захочет сама женщина бросить, принудительно ничего не выйдет!

0

4

Пирамидка написал(а):

А если серьезно - дураку понятно, что это вредная привычка и избавиться от нее никому не помешает, но это уже зависит от людей и от их желаний. Пока не захочет сама женщина бросить, принудительно ничего не выйдет!

я вот тоже так думаю пока сама не захочешь не реально бросить... я вот курю и пока нет желания бросать...   :crazyfun: иногда с кофеем так приятненько :D

0

5

Бросайте!!!  http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

6

Сказать легко,а вот сделать это не так просто.

0

7

Маришка написал(а):

Сказать легко,а вот сделать это не так просто.

А ты замени эту привычку чем-то.  Поешь что-то.

0

8

И что, постоянно что-то есть, так что ли )))

0

9

Пирамидка написал(а):

И что, постоянно что-то есть, так что ли )))

Не постоянно! Но первое время пойдет!

0

10

multik написал(а):

А ты замени эту привычку чем-то.

Можно платсырь от курения носить, я видела девушек которым это помогло, но сама суть в том, что они сами захотели бросить курить, а если человек не хочет...так я думаю ему и этот пластырь не поможет.

0

11

насчет о моложении не совсем могу согласиться читала и не раз статьи, где писали, что восстановить то, что было утрачено при курении уже не возможно будет

LinaRoss написал(а):

Можно платсырь от курения носить, я видела девушек которым это помогло, но сама суть в том, что они сами захотели бросить курить, а если человек не хочет...так я думаю ему и этот пластырь не поможет

еще зависит от того какой человек слабовольный или нет

Грейс написал(а):

я вот тоже так думаю пока сама не захочешь не реально бросить... я вот курю и пока нет желания бросать...    иногда с кофеем так приятненько

убийственный коктейль, читала, что кофе вообще размер груди уменьшает, но не знаю правда нет, а вообще говорят вредно очень

0

12

Маришка написал(а):

Сказать легко,а вот сделать это не так просто.

Знаеете,я курила 8 лет,а когда забеременнела-СРАЗУ бросила,просто одна мысль,что я могу навредить своему ребенку,меня сильно останавливала,а когда она родилась,пришлось много гулять,и поверьте насмотревшись на детской площадке на курящих мам и особенно на детей-которые не сположительной стороны смотрят на все это...короче говоря я решила что небуду даже начинать,я не хочу чтобы мой ребенок рос с курящей мамой.

0

13

Да курево не к чему хорошему не приведёт...был опыт реальный с родствеником...
Стараюсь это дело обходить стороной

0

14

CIS написал(а):

Знаеете,я курила 8 лет,а когда забеременнела-СРАЗУ бросила,просто одна мысль,что я могу навредить своему ребенку,

А у меня подруга и на 9 месяце курила...не могла бросить и все...я не могу ее осуждать, потому что сама не знаю как бы в такой ситуации вела бы себя.

0

15

Ситуации разные бывают,но самое главное,чтоб было желание.У меня в данный момент его просто нет.

0

16

а я не курю!!!  :glasses:
:mad: кто тут курит???!!! бросайте!!!!  :yep:

0

17

LinaRoss написал(а):

у меня подруга и на 9 месяце курила...не могла бросить и все...

Скажу-что она хорошая эгоистка :tomato:

LinaRoss написал(а):

потому что сама не знаю как бы в такой ситуации вела бы себя.

я думаю включила бы голову ;) потаму как не факт,что ребенок радится здоровым и не факт, что потом все это не скажется на его здоровье.

0

18

CIS написал(а):

я думаю включила бы голову  потаму как не факт,что ребенок радится здоровым и не факт, что потом все это не скажется на его здоровье.

себе мы тоже вредим курением...еще и как, но голова что-то не включается  :dontknow:

0

19

я не курю и не курила,и вообще немогу представить как можно такую гадасть вообще в рот брать,от одного запаха уже плохо делаеться.

+1

20

я тоже не курю,меня от запаха прямо выворачивает...

0

21

я курю, бросать пока желания не возникает. По-моему, это выбор каждого.

0

22

Мы с мужем вместе бросаем! Мне легче, у меня не большой стаж, а он бедный мучается, кальян курит, сигареты "стреляет".
Может подскажите способ отвадить его от курения (можно даже жестокий)?

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!