Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Модно или удобно?


Модно или удобно?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие критерии выбора одежды и обуви для вас превыше всего? Вы стараетесь одеться помоднее или же поудобнее? И вообще, насколько вы следите за модой, она для вас что-то значит?
Я обычно покупаю то, что мне удобно, но при этом смотрю чтобы вещь была хоть немного модной, не прошлым веком, а то совсем уж некрасиво будет  :crazyfun:

0

2

Пирамидка написал(а):

Какие критерии выбора одежды и обуви для вас превыше всего? Вы стараетесь одеться помоднее или же поудобнее?

тююю))))))для меня модно - это самое главное!!! :shine: удобства подождут, еще молодость играет :whistle:

0

3

Главное чтобы было удобно. А вы попробуете совместить: чтоб одновременно было и модно, и удобно!

0

4

стараюсь конечно подбирать, чтоб было модно и удобно, но больше всегда склоняюсь к удобству... :yep:  хочешь всегда чувствовать себя конфортно , а не думать о том , что где то трёт или что то там задирается... :yep:

0

5

Покупаю только то в чем чувствую себя удобо и комфортно и то что хорошо на мне сидит.

0

6

что хорошо на мне сидит, то и одеваю!

0

7

Стараюсь одежду покупать и удобную и модную :)

0

8

Как говорится полезное вкусным не бывает, так наверное и в моде...модное, удобным не бывает  :D
Конечно хочится что бы все было модно и красиво, впринципе большинство вещей так и покупаю...но вещи то нормально...а вот модная обувь почему-то для меня вечно не удобная...поэтому имею пару пар..для того что бы в магазин сбегать когда сама  :D

0

9

Естественно удобно!!! Если мне не удобно, то я себя неловко чувствую)

0

10

В первую очередь удобство, я могу обуть не очень удобные туфли, но вот одежду выбираю в первую очередь по тому как я хорошо себя в ней чувствую

0

11

только удобство!

0

12

Чаще всего одеваю то что красивее (даже если оно не очень удобное). Насмотрелась я на женщин которые предпочитают удобное красоте - жуткое зрелище, ни вкуса ни элементраной последовательности, до чего рука дотянулась спросонья, то и одели. Не хочу быть такой же.

0

13

примерно 65 процентов стиля/35 процентов удобства))))

0

14

Амира написал(а):

примерно 65 процентов стиля/35 процентов удобства))))

Это как вы так точно высчитали?)

0

15

Krasa написал(а):

Покупаю только то в чем чувствую себя удобо и комфортно и то что хорошо на мне сидит.

я точно также :)

0

16

А у нас "немодное" и не продают http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  так что покупаю, то что мне удобно, к чему "душа лежит" :)

0

17

Покупаю, то что мне удобно. Иначе, буду чувствовать себя некомфортно.

0

18

Только то что мне идет, и в чем я чувствую себя удобно и комфортно!

0

19

конечно же удобно..

0

20

Для меня важно два в одном что бы было и модно и удобно. Я частенько гуляю с детьми поэтому удобство в одежде и обуви это самое главное. Но естественно и одежда должна быть и парадная, я ее называю неудобная)

0

21

Мода — совокупность привычек, ценностей и вкусов, принятых в определённой среде в определённое время. Установление идеологии или стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

0

22

Конечно, слежу за модой, потому обувь себе покупаю только на сайте магазина https://addineo.ru/muzhskaya/
Благодаря их огромному ассортименту я всегда нахожу модель по душе, в которой приятно выйти на улицу или даже в ресторан сходить.
Идеальное качество прошивки, подошва плотная, материалы только качественные. В общем, рекомендую всем.

0

23

В основе работы УФ и ЛЕД ламп Кodi лежит воздействие световых волн определенного диапазона на особые компоненты – фотоинициаторы, которые входят в состав современных гель-лаков и материалов гелевых систем. Такое взаимодействие провоцирует переход материала из жидкого состояния в твердое. Однако существует масса различий, которые помогут определить какой тип оборудования будет предпочтительнее для Вас в работе

0

24

Проверенный сайт для Вашего магазина, где приобрести можно оптом одежду хорошего качества по приятным ценам! Рекомендую!

0

25

Для женщины красота это самое главное и это относится ко всем частям тела. Именно поэтому рекомендую заглянуть на сай республики Кипр фирмы Коди https://kodi-professional.com.cy/additional-materials/  , там огромное количество всего что нужно для создания женской красоты

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Модно или удобно?