Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009) TS


Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009) TS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s46.radikal.ru/i113/0902/18/d138445b6ce9.jpg

Название: Шопоголик
Оригинальное название: Confessions of a Shopaholic
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, семейный
Режиссер: П.Дж. Хоган
В ролях: Айла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак, Джон Гудман, Кристин Скотт Томас, Линн Редгрэйв, Джон Литгоу и др.

О фильме: Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Выпущено: США, Jerry Bruckheimer Films
Продолжительность: 01:30:48
Перевод: Дублированное

Скачать фильм "Шопоголик" без регистрации бесплатно

Смотреть фильм "Шопоголик" онлайн

Обсудить фильм "Шопоголик" на форуме

+1

2

А качество как,??? не хочется тратить трафик на то что потом смотришь и жалеешь что закачал, а не сходил в кинотеатр или купил лиц. диск.

0

3

Качество точно не знаю, сама не качала. Я онлайн на Видачке смотрела.
Посмотрела только что фильм, мне понравился, прикольный! Конечно, наверное, лучше смотреть тем, кто не читал книгу - перекрутили все с ног на голову и ужали до невозможности. Как по мне - лучше бы сделали сериал, как раз одна книга - один сезон серий на десять, зато было бы еще лучше, а так много классных моментов пропали. Но посмотреть все равно стоит!
Кстати, я до этого смотрела трейлер, а сейчас фильм, и почему то в фильме не увидела кадры когда Ребекка выбивает из льда свою кредитку, может отвлеклась. Кто нибудь обращал внимание?

0

4

И мне понравился фильм, интересный! А книгу я не читала пока, надо будет прочитать!

0

5

Фильм прикольный мне очень понравился:)

0

6

Мне понравился!

0

7

прикольный фильм:) понравился

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009) TS