Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » МУЖСКОЙ КЛУБ » Какие девчёнки нам нравятся.

Какие девчёнки нам нравятся.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему мужской раздел, до сих пор без такой темы?
Надо исправлять ситуацию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Кому какие, девчёнки - женщины - девушки, по вкусу?

Мне нравяться красивые девушки, одно из главных моих мерил красоты это "УМ"

А то есть экземпляры, на интерфейс симпотичная, только рот откроет два слова скажет, всё хана красjта её закончилась.

0

2

Главная что бы была умная и симпотичная:)

0

3

Нам нравятся одни, а мы женимся на других. Самое страшное, что это не изменить. Очень трудно определить насколько женщина нам подходит, она может нравиться внешне, но быть глупой, с ней можно хотеть переспать, но при этом не иметь тем для общения. Можно также чувствувать себя комфортно морально, но не желать как женщуну, а относиться как к другу.

0

4

О, незнаю почему но мне нравятся девушки небольшого роста, брюнеточки!  http://www.shadow-of-chernobyl.ru/images/smiles/inlove.gif 
Ну, а самое главное чтоб небыла стервозной и можно было с ней спокойно общатся...

0

5

Механоид написал(а):

слово "симпАтичная" правильно пишется как я написала  :D , вы еще уверены, что нужна умная?  :rofl:

+1

6

Механоид написал(а):

а не главное? :D

0

7

Механоид написал(а):

:flirt: ...я такая

0

8

Вселенная,
:cool: в невестки набиваешся)))

0

9

Вот мой типаж: Блондинка или брюнетка, красота это неважное, главное чтобы была умна, а то не хочется встерчаться с бабой которая например незнает кто такой Ленин(такие девушки к сожелению есть)

0

10

Andrew написал(а):

Нам нравятся одни, а мы женимся на других.

А почему так происходит?

0

11

Danny написал(а):

А почему так происходит?

Так не происходит, так говорят.
На самом деле, когда мы выбираем жену в этот момент, за свадебным столом особенно, она центр вселенной. За это и любим. А вот потом, самое сложное через 3 года уметь продолжать восхищаться своей половинкой и не хотеть другую.
Это умеют не все женщины. Но те кто умеет, тех любят мужчины всю свою жизнь.

0

12

Я вот одного не пойму, какого..., в мужском разделе делают женьшины?
Я понимаю что администраторы и модераторы. Но....
По моему надо отключить раздел для всех особ женского рода!!!!
Не чего им подслушивать мужские темы...
Кто за? Давайте соберем голоса и к админу пусть делает ограничения.

0

13

Ну пускай послушают, им же очень интересно.

0

14

dreckin, как твердо))

0

15

Air, Зато справелдливо.  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif 
Для мужчин так для мужчин.

0

16

Она должна быть умная.Она не должна замечать мою трехдневную щетину. Она должна советовать , но не руководить. Она должна быть прекрасна, словно ангел, но только для меня. Она должна всегда быть в хорошей форме. Она должна знать, когда я хоут видеть ее без косметики. Она должна уметьт вкусно готовить. Ее взгляд всегда должен быть нежен и добр. Она должна быть душой компании и любящей матерью. Она должна понимать , что я устал. Она может и не разбираеться в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что "вот это за штуковина в плате". Она должна жить со мной!!!

0

17

Менеджер написал(а):

А вот потом, самое сложное через 3 года уметь продолжать восхищаться своей половинкой и не хотеть другую.
Это умеют не все женщины

мне кажется это больше к мужчинам относиться нежели к женщинам

0

Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » МУЖСКОЙ КЛУБ » Какие девчёнки нам нравятся.