Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каблуки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девченки, носите каблуки? Высокие. низкие, шпильку или широкие? А может ходите в кроссовках? Пишем. кто что предпочитает  [взломанный сайт]

0

2

Кросовки не люблю.Но и высокие каблуки тоже.Ношу не более 7 см

0

3

мне нравятся каблуки, крассовки ношу когда каблуки неуместны
хотя еще шлепки ношу)) часто ходим на пляж каблуки по-любому не подойдут

0

4

ношу когда захочется, но в основном отдаю предпочтение удобной обуви

0

5

Ношу каблуки, но не очень высокие, в основном стараюсь носить удобную и комфортную обувь. что ноги  не уставали :flirt: на какое нибудь мероприятие  одеваю каблуки по выше, так  элегантей смотрися :yep:

0

6

люблю каблучки без них, как без ног))) сейчас правда приходится носить что-то более удобное, ибо с ребенком много не находишься гулять то на каблуках)))

0

7

Каблуки ношу, средние и высокие, обычно шпильку))) Хотя постоянно в них ходить просто не возможно... Носится приходится по городу (универ медицинский и все кафедры по всему городу разбросанны... приходится каждый день туда сюда мотаться, поэтому хожу частенько и в кроссовках, а летом в шлепках)))

0

8

перешла на удобную обувь, как порвала связку на ноге, так теперь опасаюсь на высоких каблуках ходить

0

9

каблуки ношу, но только ту обувь, в которой мне удобно. кроссовки редко...

0

10

Я люблю высокие и широкие каблуки. Долго я искала такие босоножки, и теперь нашла, одеваю их везде где могу. Правда на работу такие нельзя, только крассовки, а так бы и на рабу их одевала)

0

11

Люблю каблуки, но в последнее время предпочитаю обувь на плоской подошве(когда-то это были кеды, сейчас балетки, сапоги без каблука и прочее).

0