Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каком возрасте вы перестали одевать ребенку подгузники?
Какими предпочитали пользоваться?

Я например ребенку покупала Памперс и Молфикс ни разу раздражения не было.

Еще брала пятерку Хеппи, они дешевле, но их тяжело у нас найти.

0

2

NATALI, мне пока рановато отучать от подгузников-но пользуюсь японскими Goon трусики-подгузники...очень удобно...нравится индикатор,всегда понятно,наделала ли она делов и снимать удобно...и раздрожений нет...короче я довольна.

0

3

Я старалась приучать чтобы сикал ребенок сразу после сна, перед сном в горшочек, как только он ходить начал.
К двум годам сняли подгузник полностью. Благо, это было начало лета и мы спокойно могли сходить "полить травку" на прогулке.

0

4

В городе много ездили...она долго не просилась...посему в дорогу до 2х лет одевали...когда он стал сухим..тк доча просилась.Перестала.Но промахи были :D ...в цирке так маму опрудила разок
А наночь или дома...мы не пользовались
Пробовала разные...раздражений не было...у многих не хорошее прилегание к ножкам...жидкий стул вытекал бывало

0

5

Пользовались лет до 3, но с 1.5 перестали пользоваться днем. До 3 иногда одевала ночью (когда были проблему с водой).
Пользовались Памперсами и Хагис. Другие мне не нравились.

0

6

С ума сойти! зачем днем то подгузники одевать? Мы пользовались подгузниками круглосуточно только первый месяц жизни, потом стали одевать только на прогулку. За ночь 2 раза переодевала ребенка и спали дальше. В 1,3 перестали пользоваться подгузниками даже на прогулку!
Дело не в том, как отучить ребенка, а в том, как отучить мамочку!!!

0

7

Лео написал(а):

С ума сойти! зачем днем то подгузники одевать?

я имела в виду во время дневного сна.

0

8

ну спит ребенок часа полтора-два, ну один раз опписиется, что ж страшного? можно и переодеть?

0

9

Лео написал(а):

ну спит ребенок часа полтора-два, ну один раз опписиется, что ж страшного? можно и переодеть?

Не страшно, когда живешь в городе и имеешь стиральную машину под боком и воду в свое удовольствие. У меня тогда такой возможности не было. Вода была из растаявшего снега.

0

10

ну тогда другой разговор!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

11

NATALI написал(а):

В каком возрасте вы перестали одевать ребенку подгузники?
Какими предпочитали пользоваться?

Мы до сих пор одеваем (на ночь например, редко),писается ночью:(
Памперсы, конечно:)

0

12

NATALI написал(а):

В каком возрасте вы перестали одевать ребенку подгузники?

У меня все троя к двум годам уже ходили без памперсов...

0

13

Danny написал(а):

Мы до сих пор одеваем (на ночь например, редко),писается ночью:(
Памперсы, конечно:)

а вам сколько уже?

0

14

Пользовались Памперсами только до двух лет, на ночь и позже одевали, так как ребенок родился зимой..А потом сняли.

0

15

Мы еще пользуемся подгузниками. Покупаю Либеро, очень нравятся.

0

16

Подгузники используем только ночью, т.к. ребенок имеет привычку перед ночным сном очень много пить. А утром нашим подгузником можно убить..такой он тяжелый.
И также  редко днем...в дальние и долгие путешествия, например на дачу.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Подгузники