Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » девушки не красьте волосы!


девушки не красьте волосы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

блюдите естественность)

0

2

поздно пить баржоми когда печень отвалилась  :D
раз попробуешь потом не остановиться...а как отрастить свои волосы после покраски...это же такой ужас!!!

0

3

Я никогда не красилась и пока не собираюсь)

0

4

мне уже тоже поздно...эх
а раньше я также говорила, но жажда экспериментов взяла свое

0

5

Я решила с этим делом завязать, т.к. у меня возникает слишком много проблем из за этого. Так что буду блюсти :)

0

6

а если в волосах уже седина проблескивает, тогда что прикажите делать?

0

7

Ну если седина, тогда наверное можно. А так.... На самом деле, натуральный цвет гораздо привлекательнее любых химических красителей.

0

8

ну не знаю...у меня темно пепельно-руссые свои волосы...и мне вообще не нравится этот цвет...как мышинный какой-то...

0

9

Ну тогда можно сказать еще что девушки не красьте глаза и губы, не брейтесь, не душитесь духами, не делайте маникюр - будьдьте естественными!! Что за чушь? Естественность естественностью, но это скучно. Хочется же себя поменять немного внешне, поробывать другой цвет, прическу. Ничего в этом страшного не вижу.

+1

10

yulchonok написал(а):

не брейтесь, не душитесь духами, не делайте маникюр

:rofl:  :rofl:  :rofl: ой не могу валяюсь под столом...
+1

и не делайте коррекцию бровей  :D

0

11

LinaRoss написал(а):

и не делайте коррекцию бровей  :D

Да ладно брови! Не брейте ноги и подмышки!

0

12

как говорила, моя старая учительница, что естественно, то не безобразно
как говорю я- блекло и невыразительно. если сравнить, девушку с косметикой на лице, и не накрашенную, то последняя проиграет сразу же. в нашем мире обертка иногда ценится намного больше содержания. и это жестокие правила игры современного мира.

0

13

LinaRoss написал(а):

раз попробуешь потом не остановиться...а как отрастить свои волосы после покраски...это же такой ужас!!!

не могу не согласиться)

LinaRoss написал(а):

ну не знаю...у меня темно пепельно-руссые свои волосы...и мне вообще не нравится этот цвет...как мышинный какой-то...

у меня примерно такой же(если я тебя правильно поняла) натуральный цвет. Он мне не нравится. Сейчас я брюнетка и это на 100 процентов мое!
Иногда нужно подкорректировать что-то данное природой, что здесь такого ужасного?

0

14

клопик написал(а):

если сравнить, девушку с косметикой на лице, и не накрашенную, то последняя проиграет сразу же.

это точно...
ради интереса одна моя знакомая провела эксперемент...разместила на сайте знакомств две анкеты, одну с фото при полном параде, вторую с фотками где без косметики так сказать в натуральном виде...вообщем о результате я думаю вы догадываетесь сами))

0

15

Ну это естественно краситься и вообще всячески себя украшать. Если гнаться за естественность то можно даже волосы не причесывать...но толку от этого врядли будет. И женщина которая следит за собой имеет больше шансов получить хорошую работу и найти свою вторую половинку, чем так которая бережет свою естественность.

0

16

yulchonok написал(а):

так которая бережет свою естественность.

ужасть как звучит :D

0

17

Амира написал(а):

ужасть как звучит

Во-во) Напоминает "беречь девственность" сначала все уважают, а потом смеются) Беречь естественность хорошо лет в 15-16, а постарше одной естественности маловато будет.

0

18

А я крашу волосы, и пока еще жива) Правда и перерывы устраиваю, вот как сейчас)
Если завтра я поседею, думаете я буду кого-то слушать? Все равно перекрашу волосы) Хочется быть красивой, а не уродли-естесственно стареющей теткой..

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » девушки не красьте волосы!