Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБОВЬ И СЕКС » Быт и привычка VS любовь


Быт и привычка VS любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как считаете, когда у пары уже устоявшиеся отношения и нет страсти - это быт убил всю любовь, и люди вместе по привычке, или это уже наоборот крепкая и спокойная любовь?

0

2

Страсть и любовь немного разные вещи. Страсть не бывает слишком долговременной, и конечно чувства будут сильнее, когда редко видишься, скучаешь. При совместной жизни каждый день такой страсть быть не может, хотя если партнер тебя интересует не меньше чем раньше, то она все-таки периодами буде вспыхивать. А устоявшиеся отношения любовь не гарантируют. Это может быть просто привычка, тебе может быть комфортно с этим человеком и не более.

0

3

Когда люди многолет проживают вместе то думаю,любовь перерастает в привычку.Но это вовсе не говорит о том что отношения приелись.Это могут быть спокойные отношения но без страсти первых лет.

0

4

Быт, он есть и будет в любой семье, в любых отношениях, просто сначало нужно привыкнуть, а главное не нервничайте. Почаще ходите гулять со своей второй половинкой, в кино, в кафе, в парк или на атракционы.

0

5

страсть всегда утехает когда ты с человеком проводишь много времени, но просто нужно не сидеть и как то разбавлять нашу скучную жизнь маленькими радостями и не только в сесксе

0

6

Ангело4ек написал(а):

страсть всегда утехает когда ты с человеком проводишь много времени, но просто нужно не сидеть и как то разбавлять нашу скучную жизнь маленькими радостями и не только в сесксе

вот верно, нужно всегда уметь что-то изменить и разнообразить, дополнить жизнь красками)

0

7

У каждой пары это как-то по другому проявляются. Кто-то считают если живут вместе то они любят друга, но нет например той искры которая была при первом знакомстве

0

8

я считаю, что любовь и страсть со временем превращаются в привычку

0

9

maska написал(а):

любовь и страсть со временем превращаются в привычку

а может всё дело в том, что изначально и не было любви...поэтому она и угасла  :dontknow:

0

10

Air написал(а):

нужно всегда уметь что-то изменить и разнообразить, дополнить жизнь красками)

да, но и фантазия может закончиться да и чисто по человечески можно устать самой всегда быть иниатором поэтому. считаю что это должна делать не только женщина, а и мужчина

DIMON4505 написал(а):

Кто-то считают если живут вместе то они любят друга, но нет например той искры которая была при первом знакомстве

а зачем искать ту первую искру?? ЕЕ уже при всем желании не повторишь, т.к. это было все впервые и ощущения и чувства были другие, тут нужно уже следующую искру зажигать. вот и все..

maska написал(а):

я считаю, что любовь и страсть со временем превращаются в привычку

ну вот надо разбавлять привычку разноцветными, а не серыми красками..

0

11

Если вы друг друга любите по-настоящему, то страсть и чувства никуда не денутся. А если всё было игрой, то тут ничего не поможет. Я пока не готов к серьёзным отношениям и поэтому пользуюсь услугами развратной и сексапильной шлюхи Оли из Уфы https://prostitutkiufygid.org/52631_olya/ , секс с ней отличный, так что меня всё устраивает.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБОВЬ И СЕКС » Быт и привычка VS любовь