Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня очень плохие ресницы, мне предложили нарастить - 500 рублей на три месяца. Но мне кажется подозрительно дешево во-первых и во-вторых сильно многие говорят, что потом своих вообще не будет ресниц, и что эти повылазят. Кто что знает об этом, посоветуйте стоит ли это делать?

0

2

Вообще ничего не знаю по этой теме, но сама бы хотела нарастить себе ресницы.

0

3

Бельчонок написал(а):

мне предложили нарастить - 500 рублей на три месяца. Но мне кажется подозрительно дешево

Стоит применро  от 3000 тыс.(коррекция 2000) и зависит от объема. в разных салонах по разному.бывает и до 20000 тыс. доходит...чем удобно что такое наращивание хватает примерно на 1 месяц.потом коррекция. в то время как пучковое наращивание приходится бегать чуть ли не через три дня на коррекцию.
Так,что я бы задумалась над такими ценами :unsure:
...да, наверное это красиво, но естество не проведешь, страдает натурально наше с вами тело, ведь когда мы красим волосы мы все время за ними тщательно ухаживаем, так и с  ногтями, хотя..... красота требует жертв, но я не стану :rolleyes:

0

4

CIS,
фигасе...вот это цены :O

CIS написал(а):

красота требует жертв, но я не стану

Я тоже не стану...Своё всё же красивее... :flirt:

0

5

Недавно выпустили специальное средство, мажешь около ресниц как подвокой и через месяц ресницы становятся длинными и пышными. Моя свекровь пользовалась, а я не рискнула. Мало чего туда напихали, потом всякие гормональные сбои или еще хуже...

0

6

yulchonok, А как хоть средство называлось?

0

7

Бельчонок написал(а):

У меня очень плохие ресницы,

что значит плохие ?? Редкие и короткие?? Во первых на ночь обязательно мажьте касторовым маслом, во вторых покупайте туш где есть сначала белая затем черная, т.к. можно их визуально увеличить.

0

8

CIS написал(а):

yulchonok, А как хоть средство называлось?

Называлось Revitalash, но сейчас много разных выпускают. Эффект от них действительно есть, но только пока пользуешься, как только перестаешь все возращается как было.

0

9

Я за естественность!

0

10

yulchonok написал(а):

Называлось Revitalash, но сейчас много разных выпускают. Эффект от них действительно есть, но только пока пользуешься, как только перестаешь все возращается как было.

странно, а какой то оно эффект дает? что ресницы сначала становятся густыми, а потом прекращашь пользоваться редеют.. странное средство.. однако..

0

11

Ангело4ек написал(а):

странно, а какой то оно эффект дает? что ресницы сначала становятся густыми, а потом прекращашь пользоваться редеют.. странное средство.. однако..

:D действительно...странное средство :crazyfun:

0

12

никогда не наращивала, хотя одно время была мания величия, наращивать ногти и даже волосы собиралась, но потом как-то взгляды изменились и я поняла, что лучше натурального ничего нет, нужно только ухаживать...для ресниц я думаю можно подобрать какое-нибудь средство для роста и укрепления и конечно же подобрать себе хорошую тушь!!!

0

13

Я тоже слышала что стоит мазать маслом касторовым или репейным, будут лучше ресницы. А нарастить - максимум на свадьбу можно, а просто так не стоит, еще свои повыпадают полностью... я бы не рискнула...

0

14

Ангело4ек написал(а):

Да, именно так, как только начинаешь пользоваться ресницы становятся густыми и длинными (очень красивыми) а как перестаешь становятся как были до этого, не редеют, просто перестают быть пышными как с этим средством.

0

15

Ангело4ек написал(а):

Во первых на ночь обязательно мажьте касторовым маслом

Касторовое масло действительно укрепляет ресницы и они гуще расти начинают.

0

16

Anny написал(а):

Касторовое масло действительно укрепляет ресницы и они гуще расти начинают.

я об этом не раз слышала но не пробовала, а течении какого времени ним нужно пользоваться?

0

17

Добрый день!
Во-первых, все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна, поэтому никаких «натуральных» шелковых, норковых, соболиных, а уж тем более из человеческого волоса ресниц просто не существует. Даже представить страшно сам процесс производства таких ресниц – клетки с животными, люди, специально отращивающие волосы и ресницы. Тем более натуральные материалы, сколько бы не проходили обработок, все равно содержат микроорганизмы, которые могут вызвать сильную аллергию с различными осложнениями. А ведь это глаза. Следовательно, искусственные ресницы могут быть только из синтетического материала!
Во-вторых, действительно период носки искусственных ресниц зависит от жизненного цикла своих ресничек (2-4 месяца), поэтому они не то чтобы отваливаются со своими, а выпадают естественным образом. А чтобы глаза с наращенными ресницами всегда выглядели эффектно необходимо делать коррекцию (в среднем раз в 3 недели).
В-третьих, свои реснички НЕ портятся от наращенных ресниц. Просто в период носки искусственных ресниц вы привыкаете к красивым, выразительным, ярким глазам с пышными, густыми и длинными ресницами. И когда вы снимаете искусственные ресницы, вам кажется, что своих ресничек совсем не осталось – они испортились, а на самом деле – это всего лишь обман зрения. Долгий период носить наращенные ресницы не рекомендуют – через 4-5 месяцев необходим перерыв хотя бы 1 месяц.
В-четвертых, чтобы свои ресницы не портились, чтобы не возникало проблем с искусственными ресницами и процессом носки, а так же снятия, необходимо:
1. Правильно выбрать мастера-профессионала,
2. который работает на качественном материале,
3. и который может грамотно рассказать о правильном домашнем уходе за наращенными ресницами.
К сожалению, встречается очень много мастеров самоучек, работающих на некачественных материалах, и которые не усложняют свою работу подробным рассказом о домашнем уходе.
И, наконец, чтобы в период носки наращенных ресниц и в период перерыва свои ресницы получали максимум полезных веществ существуют препарты для лечения, восстановления натуральных ресниц, которые можно использовать как с наращенными, так и со своими ресницами.
Что касается стоимости процедуры – труд мастера-профессионала очень велик, это очень кропотливая и мелкая работа, которая даже опасна для здоровья мастера – поэтому и такая стоимость.
Вывод: если грамотно подходить к рассмотрению данной процедуры, то никакого вреда своим натуральным ресницам наращивание не несет. Главное убедиться в профессионализме мастера и в качестве материалов. А так же не забывать правильно, аккуратно и с ответственностью ухаживать за своими красивыми глазками в домашних условия!

0

Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Наращивание ресниц