Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Ускорение роста волос


Ускорение роста волос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делимся познаниями!

Маски для ускорения:
Перед применением масок помойте голову и протрите полотенцем. Волосы должны быть немного влажными.

- Берём яичный желток, добавляем одну столовую ложку мёда. По желанию можно добавить лук для увеличения эффективности. Недостатком добавления лука будет являться неприятный запах. Убрать его можно, спрыснув волосы лимонным соком. Нанесите маску, замотайте волосы полотенцем, подождите немного и смойте всё это водой.

- Медово-луковая маска. Лук следует натереть на тёрке и пропустить через мясорубку. Соотношение луковой кашицы к мёду должно быть 1 к 4 соответственно. Полученную массу нужно втирать в голову в течение получаса, после чего тщательно промыть водой. В случае, когда волосы сухие и ломкие, то к маске нужно добавить оливковое масло, для смягчения.

- Маска из дрожжей и перцовки. Берём около тридцати грамм дрожжей, добавляем к ним две столовые ложки перцовки. После нанесения на голову приблизительно через двадцать минут смываем маску водой.

+1

2

Бельчонок написал(а):

- Берём яичный желток, добавляем одну столовую ложку мёда. По желанию можно добавить лук для увеличения эффективности. Недостатком добавления лука будет являться неприятный запах. Убрать его можно, спрыснув волосы лимонным соком. Нанесите маску, замотайте волосы полотенцем, подождите немного и смойте всё это водой.

как всё просто..Вот после праздников попробую.

0

3

я отращиваю волосы с помощью касторового масла...просто наношу раз в неделю на ночь...утром промываю 2-3 раза шапмунем

0

4

LinaRoss написал(а):

я отращиваю волосы с помощью касторового масла...просто наношу раз в неделю на ночь...утром промываю 2-3 раза шапмунем

А как ты его наносишь? Я пробывала, но то ли я что-то не то делала, вообщем волосы от масла слиплись, еле потом все вымыла, эффекта ноль.

0

5

yulchonok написал(а):

А как ты его наносишь? Я пробывала, но то ли я что-то не то делала, вообщем волосы от масла слиплись, еле потом все вымыла, эффекта ноль.

Да, нонасить это конечно проблема  :mad: но нужно как-то приспособиться...я беру наливаю на пальцы, потом беру как бы немного нагибаю голову, чтобы волосы ну какбы свисали, потом запускаю пальцы как расческу и втираю в корни))...ну я не знаю как понятней объяснить))...мне хватает 2-3 раза промыть шампунем...наносить нужно хотя бы 2 месяца...чтобы был результат.
Еще мне подарили "плацент формулу" но я ей еще не пользовалась, может кто-то уже испытал на себе поделитесь эффктом))

+1

6

А спишь в чем? Оно же жирное масло-то, чтобы постельное белье не пачкать?

0

7

спасибо за советы! опробуем!)

0

8

LinaRoss спасибо, я так тоже делала. У меня просто волосы длинные, пока все это нанесу мучение, а потом смывать еще хуже. Когда в последний раз делала, материла это все и сказала что делать это не буду больше, но баночку не выкинула)) Может наберусь терпения и сделаю еще)

0

9

Пирамидка написал(а):

А спишь в чем? Оно же жирное масло-то, чтобы постельное белье не пачкать?

на подушку старое полотенце кладу)

0

10

Понятно, надо будет попробовать, я вообще слышала что это очень хорошо помогает.

0

11

Пирамидка написал(а):

Понятно, надо будет попробовать, я вообще слышала что это очень хорошо помогает.

Это помогает, если делать это регулярно на протяжение хотя бы 2 месяцев, но нужно конечно терпение, касторка имеет такую вязкость, не очень удобную в нанесении  :mad:
Кстати, касторку так же используют для роста и укрепления ресниц.

0

12

LinaRoss написал(а):

Кстати, касторку так же используют для роста и укрепления ресниц.

Да я это тоже слышала) Но я эффекта не заметила особо.

0

13

yulchonok написал(а):

вообщем волосы от масла слиплись, еле потом все вымыла, эффекта ноль.

надо разделить на много проборов и в кожу головы втирать, старась меньше касаться волос.. и шампунем два раза можно смыть..

0

14

Еще надо кончики раз в полтора месяца обновлять :rolleyes:

0

15

Интересная тема ))) Ну я например режу мелко корень лапуха, или на терке его натираю (столовая ложка) добавляю стакан горячей воды и кипячу 15 минут. Охлаждаю. После за час до мытья втираю в волосы.

0

16

Бельчонок написал(а):

Берём яичный желток, добавляем одну столовую ложку мёда. По желанию можно добавить лук для увеличения эффективности. Недостатком добавления лука будет являться неприятный запах. Убрать его можно, спрыснув волосы лимонным соком. Нанесите маску, замотайте волосы полотенцем, подождите немного и смойте всё это водой.

вот кто это пробовал?? Я не могу представить свои ощущения нанеся яйцо на голову да еще и с луковым запахом. .
кто пробовал это на самом деле?

0

17

Я бы на вашем месте посмотрел еще данный https://xiaomoxuan.ua/ магазин, очень крутое место, которое я не так давно нашел для себя. Уже несколько раз заказывал у них товары для волос, всем очень доволен.

0

18

Красивые ухоженные брови всегда смотрятся эстетично, хотя далеко не все могут похвастаться их густотой и идеальной формой. Но относительно новая косметологическая процедура микроблейдинг с Коди который можно найти на сайт республики Кипр https://kodi-professional.com.cy/microblading-pigments/ позволяет корректировать и даже полностью менять форму бровей, делать их визуально объемнее на довольно длительное время.

0

19

Здесь вы найдете большой ассортимент товара на любой вкус и кошелек. Заказываю здесь вещи очень часто, особенно на какие-то праздничные мероприятия!!!
Этот костюм меня просто покорил https://jk-style-fashion.com/kostyumy/z … -1302.html

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Ускорение роста волос