Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Выбор компьютера


Выбор компьютера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте делиться, как надо выбирать компьютер. Я например хорошо разбираюсь в программах и интернете, а в самом "железе" дуб дубом, и когда знакомые просят помочь купить компьютер - ничего не могу сказать... Для начала обсудим вариант покупки простого компа для девушки, это -  фотошоп, набирать тексты, в игрушки поиграть и кино посмотреть (именно такой вопрос я услышала от знакомой). Так что надо выбирать, чтобы соответствовало этим критериям?

0

2

Я выбираю комп по мощности...Так что  бы всё было на высшем уровне..хотя за прогрессией не успеешь..каждый день что то новое.Программы мне не очень важны,так как для этого и есть инет,чтобы найти всё что желаешь..А вот графика,скорость,гб..очень важны...

0

3

Хм... Вот не знаю как для кого, а для меня графика не на первом месте идёт....
Когда выбираешь комьютер, главное понять, для чего он нужен. Если играть в самые новые игры, то естественно надо и об оперативки на 2-4 Гб позаботится и самую новую видеокартыу купить, если только для работы в Word'e, путешествий по и-нету и видеофильмов, то можно купить модель попроще.

0

4

У меня компьютер для всего нужен...И для работы и для игр..Поэтому всё должно быть чики пики...Вон дети такие игры мажутся,второй комп не выдерживает...а вот новый купила...тянет как танк)))Именно такие мне компы и нужны.. :flirt:

0

5

Пупся написал(а):

...а вот новый купила...тянет как танк)))

Так новые всегда тянут, как танк)) Потом к сожалению и новый становится старым.
Вон я купилп пол года назад ноут, так он уже понемногу начинает затормаживать, дольше загружается, чем обычно..
А комп пока тянет, тоже новый с высокой мощностью и всеми делами))

0

6

likka написал(а):

Так новые всегда тянут, как танк)) Потом к сожалению и новый становится старым.
Вон я купилп пол года назад ноут, так он уже понемногу начинает затормаживать, дольше загружается, чем обычно..
А комп пока тянет, тоже новый с высокой мощностью и всеми делами))

Это естественно...Мой старвй когда покупала..был таким танком)))а потом всё...Говорю же за техникой не убежишь..она всегда впереди и развивается с каждым днём всё лучше и лучше...
А у меня не ноут..у меня два РС..один у детей один у себя...И новый бы не купила если бы старый не накрылся..был классный...Ой есть классный...мы его отремонтировали..

0

7

Вот меня попросили помочь купить ноутбук, нужен в принципе только для интернета и диски смотреть, то есть можно взять подешевле, но какую фирму и какие характеристики - я если честно не соображаю... Видела Asus за 2800 гривен (это 350 долларов где-то), а есть и по 6000 гривен ноуты, в чем разница, что брать - без понятия абсолютно...

0

8

Пирамидка, Лучше советоваться с теми кто знает и разбирается в компах.Тоже завтра поеду себе ноут смотреть

0

9

У меня муж в этом очень хорошо разбирается, знакомые и друзья обращаются в нему с вопросами покупки компьютеров

0

10

Я выбрал простенький компьютер, поскольку мне не нужны навороты. Системные характеристики самые обычные. Просто я не играю в такие игры, как CS или Medal Of Honor. Мне ПК нужен для работы, плюс иногда поиграть в игры 2021 через браузер. Ну, я про мини игрушки.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Выбор компьютера