Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это просто как эпидемия. Наверное многие из нас сидят хоть в одной из них  :D  Какими соц.сетями вы пользуетесь, и в каких бываете чаще чем в других? По желанию выкладывайте ссылки на свои аккаунты, можете прикрыть их от новичков кнопкой замочка.
Я есть в одноклассниках, вконтакте и мой мир от mail.ru. Практически нигде не бываю, неинтересно.

0

2

У нас распостранен Facebook, кстати Вконтакте их как раз перекопировали, но я там не сижу

0

3

я есть в одноклассниках и в контакте ))) правда в одноклассниках вообще не бываю, а вот в контакт захожу ))

0

4

В контакте, активный пользователь mybb.

0

5

Только в контакте.Все остальное просто не нравится!

+1

6

В контакте, одноклассники, мой мир

0

7

Однокласники оборзели только денег им давай полный отстой а вот ВК так нормальненько :tomato:

0

8

GID написал(а):

ВК

А это что такое?

0

9

В контакте и одноклассниках

0

10

Только Вконтакте...

0

11

А вот меня там нигде нету. И не просите.  :no:

0

12

В "Моём Мире" на Mаil'e я есть, а вот на остальные наркотики, слава богу, не подсел. Я вообще не понимаю, почему это все так ломанулись на эти ВКонтакте и Одноклассники?  o.O

0

13

Я зарегистрирован Вконтакте и захожу туда почти каждый день, но уже начинает надоедать=)

0

14

Раньше сидела, сейчас надоело. Сидела на одноклассниках, на майле (Мой мир).

0

15

Я есть на одноклассниках,вконтакте и мой мир.Вконтакте и на одноклассниках бываю практически каждый день,но забегаю только что бы проверить новые сообщения.В мире очень очень редко.

Отредактировано Krasa (2009-03-30 01:21:36)

0

16

В какой-то мере, социальные сети полезны определенному кругу общества. К примеру, человек давно переехал жить в другую страну и ему захотелось восстановить потерянные контакты со своими старыми друзьями, знакомыми... Это вобщем-то изначальная цель соц. сетей. Но во что они превратились - просто помойка!

По помойкам не шарюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

17

Exotic написал(а):

Facebook

А я думала, что наоборот с одноклассников скопировано. Facebook как-то в России не распространен.
Раньше сидела с соц.сетях, сейчас надоело.

0

18

Я в одноклассниках, вконтакте, и на моем мире. Вообще, в последнее время, редко стала там бывать.

0

19

Социальные сети являются мощным инструментом маркетинговых исследований, поскольку пользователи добровольно публикуют информацию о себе, своих взглядах, интересах, предпочтениях и так далее. Ввиду этого рекламодатели могут весьма чётко определять, каких именно пользователей заинтересует их объявление, и направить свои рекламные объявления конкретным пользователям

0

20

Социальная сеть — онлайн-платформа, которую люди используют для общения, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи.

0

21

Социальные сети являются мощным инструментом маркетинговых исследований, поскольку пользователи добровольно публикуют информацию о себе, своих взглядах, интересах, предпочтениях и так далее. Ввиду этого рекламодатели могут весьма чётко определять, каких именно пользователей заинтересует их объявление, и направить свои рекламные объявления конкретным пользователям, в зависимости от информации в их профилях

0

22

У вас есть замечательный сайт? Красивый, функциональный, но толку ноль? Тогда советую вам обратиться за помощью к этим ребятам https://seo-boom.com.ua/ И успешное продвижение вашего сайта в поисках Google Вам гарантировано!

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » Социальные сети