Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБОВЬ И СЕКС » Заставали ли вас во время секса?


Заставали ли вас во время секса?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Застукивали вас родители или может быть дети, или просто родственники в неожиданный момент?

0

2

Родители...но мы успели одеться...тока носки не одел. он.типо чай пьем)))

0

3

Такого слава богу не было)) мы как-то осторжными были))

0

4

Только подруга...мы вечно на всех тусовках с ней вместе ... и она потом вечно не в те двери заходит  :D

0

5

проходящий мимо машины мужчинко http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
хорошо ещё что не дяденька ДПСничек  :D

Отредактировано Сл@дКоЕжЕ4к@ (2009-05-03 21:40:35)

+1

6

Было дело, в основном незнакомые люди :)

0

7

:D  ой ситуация была вообще интересная мы когда только с моим встречались он у друга кватиру взял, родители уехали на свадьбу. а мы пришли к ним, а вечером пришла соседка котов кормить и тут мой в чем мать родила, соседка обомлела  :D , потом разобрались кто и что к чему, все уладилось, вечер был продолжен

+1

8

ой у меня когда-то тоже прикол был...ну правда не впроцессе застали но все-таки...
пригласил как-то меня один мой любовничек домой к себе, типо родители на дачу уехали...вот мы веселимся, секс, тусовка в полном разгаре...бегаем по всей квартире (а у него еще тетка живет)...вообщем он не мог найти свою зарядку для мобилки....звонит своей тетке на мобилку и спрашивает "где зарядка?"...она говорит "в спальне"...а он "в какой спальне"...а она ему "в какой ..какой спальне..в моей..я тут сижу уже целый вечер"  :rofl:  :D  :rofl:

+1

9

га фига ему зарядка во время секса понадобилась то?

0

10

Подзарядиться, видимо ))) Но тетка молодец, отожгла )))

0

11

ребенок иногда в комнату, когда был маленький, вбегал, но мы успевали прятаться под одеяло

0

12

Ангело4ек написал(а):

га фига ему зарядка во время секса понадобилась то?

ну не во время...а после...я тогда помню в душе была...слышу он с кем-то разговаривает....выхожу спрашиваю "с кем говорил", он говорит "с теткой".... я говорю"а где она"...а он "в спальне"....я пережила шок!!!  :rofl:

0

13

LinaRoss написал(а):

я пережила шок!!

:D ну все же нормально прошло, так что теперь осталось в памяти только приятное и смешное воспоминание  :flirt:

0

14

Ангело4ек написал(а):

ну все же нормально прошло, так что теперь осталось в памяти только приятное и смешное воспоминание

та да...учитывая то, что в тот вечер я ее так и не увидила...закрылась у своего кавалера в комнате и не высовывалась от туда...сейчас мы с ним когда общаемся, то вспоминаем это с диким хохатом  :rofl:

0

15

LinaRoss, так вы и ночевать я так понимаю остались только, чтоб на глаза не попасться? Или  удалось улизнуть?

0

16

У меня было один раз)))дочка вошла в комнату))).Но успели затарится с мужем))))))..

0

17

Пупся написал(а):

У меня было один раз)))дочка вошла в комнату))).Но успели затарится с мужем))))))..

детки детки  :D

0

18

Ангело4ек написал(а):

детки детки

вундеркинды)))).А ваще если видят что мама с папой хитрят чего то...на шаг не отойдут :rofl:

0

19

Ангело4ек написал(а):

LinaRoss, так вы и ночевать я так понимаю остались только, чтоб на глаза не попасться? Или  удалось улизнуть?

не ночевать я не осталась..хотя изначально это предполагалось)))...его комната сразу возле входной двери...так что уйти было совсем просто, да по-моему еще и тетка сама в шоке сидела и не высовывалась...

0

20

Пупся написал(а):

А ваще если видят что мама с папой хитрят чего то...на шаг не отойдут

:rofl: , интересно же ж..

LinaRoss написал(а):

по-моему еще и тетка сама в шоке сидела и не высовывалась...

:rofl: ..да ладно, что она не понимает дело молодое  :yep:

0

21

было дело :blush:

0

22

Air написал(а):

было дело

тоже детки?

0

23

Ангело4ек написал(а):

..да ладно, что она не понимает дело молодое

та понятно, что понимает..но сам факт, что ни она, ни мы не ожидали друг друга увидеть...ну вот так, детки пришли потусить в отсуствие родителей))

0

24

Пупся написал(а):

А ваще если видят что мама с папой хитрят чего то...на шаг не отойдут

Точно! Мой тоже просит, чтоб мы с папой не закрывались ! Но иногда не дождаться ночи , а сынуля воет под дверью "Мама, открой":(

А так, с поличным, еще никто не брал!

0

25

Утром мама зашла, мы спали )) Предполагалось что он уйдет до ее появления )) Но слава богу все обошлось мирно ))

0

26

О! У меня тут еще один случай был, в сауне..были мы с парнем, а потом в самый не подходящий момент заходит администратор и говорит, ваше время уже заканчивается, вы продлевать будите???  :D

0

27

тю...что за беспардонство, там что не было двери, чтобы постучаться хотя бы? тем более понятно, что тут люди не париться пришли тем более парень с девушкой.
А ваша реакция? процесс был остановлен??  :rofl:  или вы все продолжили на оставшихся секундах?

0

28

Ангело4ек написал(а):

тю...что за беспардонство, там что не было двери, чтобы постучаться хотя бы?

да есть там дверь, но какая-то странная...она закрывается со стороны администратора, тоесть администратор сам вас открывает и закрывает...наверное чтобы клиенты не закрывались и не оставались больше положеного срока, у нас же люди знаете какие  :rofl:
ну процес остановлен не был, но уже как-то никому ничего не хотелось..мы после только ржали над всем этим...

0

29

LinaRoss, неудивительно, я бы тоже потом только смеяться смогла б ))

0

30

Под сексуальным поведением понимаются действия, способные привести к зачатию потомства. Это самое старое и узкое определение этого понятия, и оно скорее подходит для животного мира, а не для человека.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБОВЬ И СЕКС » Заставали ли вас во время секса?