Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » А вы верите в НЛО?


А вы верите в НЛО?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто верит, а кто нет? Может быть даже сталкивались с этим в своей жизни? Кто что думает по этому поводу?

0

2

Я даже и не знаю, наверное больше склоняюсь к тому, что да...такое явление существует...но я когда сама не вижу..то сомниваюсь  :D

0

3

Я никогда невидел, и неособо верю что они прилетали к нам, но всеже я полностью уверен что они есть...
Т.к. вселенная, как утверждают ученые, бесконечна, а с телескопов и спутников видно недальше нашей галактики, так что где-то там далеко они есть!

0

4

:rofl: нееее..я в это не верю... и точно не сталкивалась, а если даже и сталкивалась то только во сне

0

5

Ангело4ек написал(а):

нееее..я в это не верю...

а че так??? ведь столько передач показывали...и свидетили есть...а ты фома не верующая  :D

0

6

LinaRoss написал(а):

а ты фома не верующая

:D  да пусть показываеют пока пришельцы ко мне домой не придут не поверю..  :D

LinaRoss написал(а):

ведь столько передач показывали

уто все телевизионна утка всего лишь..

0

7

Интересно...тогда получается, это все кто-то взял просто так и предумал на ровном месте :rofl:

0

8

возможно даже и так, но тогда вопрос почему его ни кто не видел и не открыл до сих пор, что же это за чудо такое?? Ответ прост потму, что его просто нет

0

9

LinaRoss написал(а):

тогда получается, это все кто-то взял просто так и предумал на ровном месте

а еще по телику разоблачения этих всех оченвидцев показывали))))) кто-то тучку сфоткал, кто-то вообще две наклейки на стекло налепил и сфоткал, а на фотке кажется что две тарелки))))))))
незнаю, я лично в НЛО не верю)))

0

10

не знаю, однозначно ответить не смогу. А моя мама вот видела гуманоида)) в деревне- пришел типа рост под потолок, ночь, а она лежит в кровати и смотрит на него и не может пошевелицца, короч как он исчез только через какое то время она смогла встать и поскакала меня проверять-я мелкая была и спала в другой комнате:) кто знает-что это было))

0

11

Многие не верят, что коровы кусаются, пока их не укусит милая коровка с добрыми глазами. Есть НЛО? Думаю …. Уверен, что есть.
А то что доказательств их присутствия не достаточно, я объясняю так. Если они к нам прилетели, а не оборот то их форма жизни более развита и сделать так чтобы люди не имели доказательств их присутствия не сложно. Уже в наше время доступно то, что 5 лет назад считалось фантастикой.

0

12

не задумывался над этим вопросом. Возможно существуют пришельцы, но уверенности нет. Думаю, что этот вопрс будет оставаться долго загадочным для нас с вами, земляне.

0

13

:blush: я сама последствие пришельцев )))

0

14

Air написал(а):

я сама последствие пришельцев )))

Я знал что Вас встречу!!!! Но не думал что здесь ????? Скажите Вы с какой галактики?

0

15

Я верю в НЛО, но сама никогда не видела. Галактика огромная, где-то жизнь есть еще.

0

16

Менеджер,
Млечный Путь :flirt: а Вы от куда будете?

0

17

Ой сегодня прочитала, ржала как ненормальная  :D  "В отличии от принца на белом коне НЛО и снежного человека хоть кто-то видел"  :D

0

18

:D  ой все  мы блин с мира сего чего уж лукавить..

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » А вы верите в НЛО?