Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » Скайп


Скайп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользуетесь этой программой? Вообще кстати, считаю что тем у кого безлимитный интернет - очень удобно, можно бесплатно пообщаться с кем угодно )) Я пользуюсь, но редко, все время забываю включать ее, мало там контактов ))

0

2

ДА! Еще как!
У нас безлимитка, у свекрови тоже безлимитку сделали, сейчас можем общаться часами и она внука хотя бы видит. А живем мы за 2000 км друг от друга.
Вообще, вещь! Хотя контактов у меня там тоже мало, чаще пользуюсь аськой, но вот родню, в основном, подсадили на скайп))) Теперь общаемся и видимся.

0

3

А у меня так вообще стоит скайп телефон. Стоила игрушка 29 евриков, зато к компу не привязан. Взял и пошёл по квартире.
Вот только платные звонки со скайпа могли бы быть подешевле.

0

4

Пользуюсь иногда.

0

5

Иногда, очень редко пользуюсь

0

6

Я тоже пользуюсь, у меня безлим !

0

7

Пользуюсь, раньше очень часто, так как работа была связана со скайпом. А вообще прикольно разговаривать с людьми из других городов и стран

0

8

есть)пользуюсь но очень редко)

0

9

Пользуюсь, тоже безлимитка

0

10

Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора), видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов), а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместе с изображением с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора, а также создавать и отправлять видеосообщения пользователям настольных версий программы.

0

11

Skype — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами , опционально используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

0

12

В марте 2007 года в версии 3.1 появился сервис SkypeFind, который позволяет пользователям создавать список фирм и давать к ним описание, в этой же версии реализован Skype Prime. В августе 2007 года вышла версия 3.5 для Windows, в которой появилась поддержка видео в профиле пользователя, возможность вставлять видео в чат, реализованы функции перенаправления звонка другому пользователю или группе и автоповтора вызова.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ИНТЕРНЕТ » Скайп