Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежа вю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает у вас такое или нет? Я заметила, что у меня раньше все время такое происходило и настолько сильно, что я прямо терялась. А с возрастом все реже и слабее, как-то странно даже )) Интересно от чего это зависит?

0

2

ага. было ... причём точь-в-точь всё повторялось :)) да и сейчас иногда такое бывает :))
ДежаВю

0

3

Бывает даже частенько ощущение, чтов се это уже переживала и говорила именно эти слова в такой же обстановке, всегда жутко после этого

0

4

У меня очень часто бывает. Только кажется, что явно это уже когда-то было, а детали все равно не вспоминаются. И не понятно это все таки реально забытые воспоминания, или какой-то обман подсознания :dontknow:

0

5

Я во сне вижу предстоящее...потом везде дежавю.Привыкла уже :dontknow:

0

6

Andrew написал(а):

И не понятно это все таки реально забытые воспоминания, или какой-то обман подсознания

вот мне кажется все же, что мы живем в разных периодах времени и когда эти времена пересекаются происходит дежавю..

0

7

часто происходит...даже незнаю почему и как

Ангело4ек написал(а):

вот мне кажется все же, что мы живем в разных периодах времени и когда эти времена пересекаются происходит дежавю..

может быть..разные измерения  и т.д.

0

8

Бывает, испытывала и не раз  :rolleyes:

0

9

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

может быть..разные измерения  и т.д.

ну да что то в этом роде, это я сужу исходя из сериала "все женщины ведьмы" :rofl:

0