Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Ваш компьютерный грызун :)


Ваш компьютерный грызун :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотела поговорить о компьютерных мышках, вот я когда приобретала ноутбук в комплекте шла стандартная, маленькая, серенькая, лазерная мышка, пропользовалась ей не оч долго и она можно сказать вышла из строя, при выделении текста скакала хоть сама мышь находилась в спокойном состоянии, вскоре передо мной стал выбор и какую же мышку лучше приобрести??? На работе у хозяйка мышка беспроводная, но с ней постоянные проблемы, во-первых при включении нужно нажать на панельку, которая ловит сигнал от мышки, затем нажать на "животике" мышки кнопочку, чтобы она включилась, если батарейки не много севшие ее трудно включить она постоянно не ловит сигнал, возможно не удачную подобрала, но вот я столкнулась с беспроводной в таком варианте, хотела как по старинке купить с колесиком на пузе, а что? она долго служит, но минус ее нужно чистить, все же снова купила лазерную, сейчас вот тестирую ее во всю, все же мне кажется, что лучше лазерной мыши нет, ну эт пока она не поломалась по крайней мере   ^^ ..
А у вас какая мышка? И какая по вашему мнению самая оптимальная в ежедневном использовании?

Отредактировано Ангело4ек (2009-05-08 22:59:04)

+1

2

У меня лазерная. мне тоже кажется что она оптимальная, так как с колесиком чистить надо часто и она тормозила бывает. А беспроводная - говорят быстро садятся батарейки, надо часто новые покупать. Интересно конечно было бы попробовать, говорят есть беспроводные с зарядным устройством, но они дорогие, пока не могу выделить на нее средства.

0

3

вот такой комплектик уже года 2 юзаю. только купил аккомуляторы на 2700 (для мыши хватает на неделю, для клавы на 1,5-2 мес.) и доп зарядник (а то, в мыши накие слишком долго заряжаются)
ЗЫ лично помне это оч удобно когда мыш может работать и с и без аккомуляторов (спасает когда акк. сдох, а работать надо)

0

4

Пирамидка написал(а):

А беспроводная - говорят быстро садятся батарейки, надо часто новые покупать

ну вот у моей хозяйки это вообще беда все время она садиться я вообще не понимаю как на ней можно работать то

Пирамидка написал(а):

Интересно конечно было бы попробовать, говорят есть беспроводные с зарядным устройством, но они дорогие, пока не могу выделить на нее средства.

ну да и я такого же мнения  :D

foxss написал(а):

вот такой комплектик уже года 2 юзаю. только купил аккомуляторы на 2700 (для мыши хватает на неделю, для клавы на 1,5-2 мес.) и доп зарядник (а то, в мыши накие слишком долго заряжаются)

у вас тоже мышка на животике включается да?  :blush:

foxss написал(а):

лично помне это оч удобно когда мыш может работать и с и без аккомуляторов (спасает когда акк. сдох, а работать надо)

вот как то заряжать все время думать об этом следить не всегда у меня лично получалось то..

0

5

Ангело4ек написал(а):

вот как то заряжать все время думать об этом следить не всегда у меня лично получалось то..

так в том то и дело что я за зарядкой неслежу. акк сдохли, заменил на 2-ой комплект или подключил провод и работай дальше.

0

6

ну у меня ноутбук поэтому особо клавы меня не интересуют, но так для познавательной информации интересно, спасибки, что пояснили  :flirt: , просто тоже вот менять один комплект на другой для меня это лишняя головная боль, я за более простое пользование техникой.

0

7

то же самое, в смысле - ноутбук. за полгода привыкла без мышки обходится... если где приходится ей пользоваться - уже неудобства :(

0

8

ой alisa,  вы герой, а я не могу пользоваться этой не замысловатой панелькой, может ручки не с того места ...  :dontknow:  :rofl:

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Ваш компьютерный грызун :)