Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как относитесь к этой певице? Эпатажная личность, странная, но привлекательная. По-моему на фоне однотипных куколок она очень интересная, выделяется из массы, и ей несправедливо мало уделяют внимания.

http://muslib.ru/groupe/12302/artist.jpg

Свернутый текст

Каждый, кто впервые слышит имя ЕЛКА, задает один и тот же вопрос: «Почему Елка?». Некоторые начинают «оригинальничать»: «Это потому что колючая? А почему ты не зеленая?»

Сознательно Елка себе псевдоним не выбирала. Так, в одиннадцать лет, с легкой руки «кого-то из друзей» Елка получила свое «настоящее» имя, можно сказать, прошла второе крещение, а имя, данное родителями при рождении, отпало за ненадобностью как некий атавизм. Теперь Елкой ее зовут не только друзья и товарищи, но и родители, и даже родители друзей.

Родом Елка из Ужгорода, столицы живописного уголка в самом центре Европы, именуемого Закарпатье.

С самого рождения мама всем говорила, что у нее однозначно родился «звездный» ребенок и это мнение было непоколебимо. Все творческие эксперименты Елки всегда обсуждались с самыми главными ценителями и критиками – мамой и папой. Каждый оценивал по-разному, но помимо этого давались полезные советы: «У папы просто идеальный слух и он всегда мне советовал, где и как спеть, какую фразу стоить изменить, а какая отлично пропета».

Еще в юности Елка привыкла удивлять и эпатировать публику: не без помощи папы, еще в родном Ужгороде волосы были выкрашены в ярко красный цвет: «Вы не представляете, что значит ходить по Ужгороду с ярко-красными волосами, да еще в таком образе пойти и сфотографироваться на паспорт. Что касается одежды, то я не способна что либо продумывать в принципе. Что под руку подвернулось, то и одела. Чаще всего все происходит интуитивно – хочу это и все! Бывает и такое, что мне что-то приснится, и пока я себе такое же не найду, буду бегать, искать, а потом пошлю куда подальше».

Елка не умеет быть серьезной и, что самое интересное, не хочет ею быть: «Это же скучно!!!», - веселится Елка. В детстве ее любимой игрушкой был Чебурашка: «Когда я узнала, что есть игрушечный жираф и есть настоящий жираф, есть игрушечный мишка и есть настоящий мишка, а вот настоящего Чебурашки нет, для меня это был удар! Я плакала, злилась. Как это так, Чебурашки не существует?!».

Воспитанная, благодаря папе, на джазовой музыке, в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений, Елка увлеклась soul и rap музыкой, также она обожает творчество Бьерк. А непосредственная близость стран Восточной Европы позволяет постоянно «тусоваться» на фестивалях международного уровня.

0

2

Хорошо отношусь...действительно из всей массы "поющих трусов"  :rofl: она выделилась..так особо ее не слушаю...но песни некоторые нравятся..."ах мальчик красавчик, сколько девушек страдает, сколько мимо пролетает...." - вот это мне очень нравится!!!!

0

3

Если вам раньше не приходилось заказывать проституток Ростова https://prostitutkirostovacity.com то сейчас самое время это исправить! Они вам могут скидку сделать, если вы им понравитесь.

0