Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Ваш любимый сериал - это...


Ваш любимый сериал - это...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну я думаю по названию все понятно, отписываемся какой сериал, и кто из героев нравится больше. Мне нравятся сериалы "Отчаянные домохозяйки", "Друзья" и "Сверхъестественное", а героев/героинь не назову, трудно определиться - то один, то другая нравится больше ))

0

2

люблю сериал "Части тела"

0

3

"Универ", "Папины дочки" и "Друзья"

0

4

"Универ", "Папины дочки"

- для настроения
а так не смотрю!

0

5

Сл@дКоЕжЕ4к@ написал(а):

- для настроения

для этого и смотрим!

0

6

"Друзья" и то подруга на диски записала,когда есть время смотрю.А так вообще сериалы не смотрю особенно нашего производства.

Отредактировано Маришка (2009-03-05 20:25:52)

0

7

Ой у меня их несколько :)
"Район Мелроуз"
"Беверли Хилз"
"Охота на изюбра"
"Красная акапелла"

0

8

"Lost" очень нравится, хоть и запутанный немного, но все равно интересно чем же все закончится! Посмотрела пока 4 сезона, и возникло такое ощущуние, что с каждым новым сезоном он становится еще более путанным    :shine:

0

9

А мне нравятся разные бразильские сериалы...это конечно не удивительно, вот например "Женщины в любви"

0

10

Вирона написал(а):

что с каждым новым сезоном он становится еще более путанным

это точно, даже одно время хотела забросить смотреть этот сериал, но потом решила все-таки дождаться конца и узнать, что чем закончится.

0

11

Не родись красивой

0

12

Папины дочки
Ранетки

0

13

"Клуб")

0

14

Тёмный Оракул классный селиал был. Сейчас больше не показывают. Ещё Счастливы Вместе смотрю.

0

15

Бразильские сериалы! самый любимый - Во имя любви!))

0

16

Колдовская любовь

0

17

Вообще сериалы не люблю, но как-то "присел" на сериал "Счастливы вместе", правда новый сезон они не выпускают, а старые пересмотрел, по второму кругуне так интересно. А вообще, мне кажется хоть в сериале все гиперболизированно, но он доволно жизненный. Особенно мне навится Толик, как актер, очень мастерски играет.

0

18

Мне кстати в этом сериале тоже Толик нравится, прикольный такой ))) А еще смотрела американский вариант Женаты и с детьми тоже классный, по-своему правда, все таки некоторые шутки разнятся, но классный.

0

19

мне нравится женский сериал "Секс в большом городе", "Части тела"

0

20

Сейчас сериалы не смотрю, а вот несколько лет назад подсел на аргентинский "Мятежный дух". Показывали его по РЕН-ТВ. Целый год смотрел, практически ни одной серии не пропустил. :)

0

21

Пирамидка написал(а):

А еще смотрела американский вариант Женаты и с детьми тоже классный, по-своему правда, все таки некоторые шутки разнятся, но классный.

Про такой не слышал... А он по телевизору идет или где-то в интернете скачать можно?

0

22

Я смотрю Lost, Героев. Иногда смотрю "Папины дочки", "Счастливы вместе", "Универ"

0

23

Их много но перечислю несколько

Колдовская любовь
Любовь и Тайны Сансет Бич!
Атлантида
Богатые тоже плачут
Дикая роза.и многие другие.

0

24

а мне нравятся австралийские сериалы Большая волна, Н2О
и по СТС Папины дочки, Ранетки

0

25

Exotic написал(а):

А мне нравятся разные бразильские сериалы...это конечно не удивительно, вот например "Женщины в любви"

А мне тоже нравятся Бравзильские сериалы, ещё испанские... только почему то в последнее время очень мало показывают это дело :dontknow:  А наши сериалы мне меньше нравятся, хотя можно выделить, вот смотрела Близнецы понравился... :cool:

0

26

Обожаю Друзей, это самый лучший сериал, а героиня -Рейчел Грин) :love:  :love:

0

27

Мне нравится Чемпион.Сейчас смотрю его)

0

28

Ранетки

0

29

Однозначно - House MD!
еще иногда папины дочки смотрю, на Хаус "зе бест"  :crazyfun:

0

30

"Район Мелроуз"
"Беверли Хилз" 100 раз могу смотреть.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Ваш любимый сериал - это...