Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБИТЕЛИ ЧИТАТЬ » Пришельцы из будущего:Теория и практика путешествий во времени


Пришельцы из будущего:Теория и практика путешествий во времени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img4.immage.de/thumb_2207capture06102009210631.jpg

Информация о книге
Название: Пришельцы из будущего:Теория и практика путешествий во времени
Жанр: Научно-популярная и образовательная литература
Автор: Брюс Голдберг
Год выпуска: 1999
Размер файла: 1.01 МБ
Залито на: depositfiles.com, letitbit.net

О книге: В своей книге д-р Брюс Голдберг исследует возможность путешествия во времени и рассматртвает теории и факты, доказывающие,что путешествия во времени - повседневное явление! Люди из нашего будущего возвращаются назад в качестве путешественников во времени. Как доказывает Голдберг, их-то мы ошибочно и принимаем за "инопланетян". Он объясняет, каким образом эти путешественники во времени используют, вместо космических кораблей или машин времени, гиперпространственный механизм.
Д-р Брюс Голдберг- один из ведущих американских гипнотерапевтов. Провел более 33000 регрессий в прошлую и прогрессий в будущую жизнь, благодаря чему тысячи пациентов обрели новые силы и поверили в себя.

О файле:
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат файла: PDF

Download|Скачать

Пароль на архивы: нет пароля!

0

2

Если бы я мог путешествовать во времени, то снял бы красивых проституток Рязани https://prostitutkiryazanisex.info в разном возрасте. Сначала молодых и неопытных, но с упругими попками, а потом наоборот)) А что бы сделали вы?

0

3

Я на самом деле за свою жизнь прочел очень мало книг и это меня огорчает. Хочу вернутся в русло, но ни как не хватает на это времени.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЛЮБИТЕЛИ ЧИТАТЬ » Пришельцы из будущего:Теория и практика путешествий во времени