Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » Вам снятся сны?


Вам снятся сны?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Снятся ли вам сны и какие? Мне всегда снятся цветные сны, яркие и необычные, черно-белых не видела ни разу. Еще заметила, чем дольше сплю, тем фантастичнее снятся сны, видно организм уже отдохнувший и начинает тратить энергию на фантазию. Говорят, чем меньше человек видит снов, тем спокойнее у него нервная система, интересно правда ли это?

0

2

снятся, но не часто) цветные конечно. Думаю, что правда, что нервишки мы во сне тоже тратим свои, всё таки эмоции)

0

3

снятся да еще какие! целые сериалы или приключенческие фильмы

0

4

Если я о чем-то сильно думаю в течение нескольких суток, то оно мне обязательно снится. А так вообще редко сны сами по себе бывают.

0

5

Снятся ) и тоже цветные! Иногда снится всякая ерунда, а иногда что-то интересное, бывает настолько, что впору писать книгу или фильм снимать

0

6

:D Снятся, достали уже)))как убегаю от кого нить как дерусь. короче приключения

0

7

Снятся,но я редко их помню

0

8

Лучше бы не снились  :mad: спать не дают..а утром голова болит

0

9

Снятся цветные практически всегда, черно-белый помню только один,и то я понимала,что попала в старое черно-белое кино с Монро и Гейблом в "Неприкаянных"

0

10

Да, мне тоже часто снится то, о чем я напряженно думаю, правда часто в искаженном виде. И тоже цветные, а вот подруге моей только черно-белые снятся.

0

11

Мне не снятся, либо я их не помню! А как узнать это?

0

12

multik написал(а):

Мне не снятся

вообще вообще никогда не снятся??? как это? такое бывает? :D

Отредактировано The First Lady (2009-03-11 10:23:22)

0

13

Мне снятся, но я их не люблю, очень часто они предвестники беды у меня, я их боюсь... Лучше бы вообще не снились :sceptic:

0

14

снятся редко, но если приснится то почему то всегда эротЫшный :blush:

0

15

The First Lady написал(а):

вообще вообще никогда не снятся??? как это? такое бывает? :D

очень редко.

0

16

Мне  редко снятся сны, а иногда снятся , а я их забываю... :dontknow:

0

17

Сняться и тоже цветные, но у меня есть подруга она всегда видит черно-белые сны и была удивлена, что цветные бывают
на самом деле это так необычно
а вам снились вещие сны?

0

18

Пирамидка написал(а):

Говорят, чем меньше человек видит снов, тем спокойнее у него нервная система, интересно правда ли это?

Нет людей, которым не снятся сны, просто некоторые люди их запоминают, а некоторые нет. Естественно, если человек не запоминает сон, то значит сон у него относительно спокойный, т.к. кошмары или неприятные сновидения чаще запоминаются. Запомнился сон или нет зависит от того в какую фазу человек обычно просыпается, если в фазу быстрого сна, то он будет помнить сон, если в фазу медленного сна, то нет.

0

19

о да! Снятся. Жаль, нельзя подгрузить сюда картинки из снов.
Особенно нравится летать. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

20

Снятся и цветные

0

21

Не каждую ночь, но снятся. Или может я не все помню, просто. Если снятся, то цветные.

0

22

Мне снятся но не всегда запоминаються,сняться особино когда насмотрюсь ужастиков,хоть и знаю что после ужастиков присниться всякая ерунда но всё равно смотрю.

0

23

клопик написал(а):

снятся да еще какие! целые сериалы или приключенческие фильмы

:yep: у меня фильмы по снам снимать можно от комедий и романтики-до боевиков и фэнтази.... всегда цветные....

0

24

Снятся и даже вещие))

0

25

Раньше снились часто, то просто бред, то эротышный :) то ужастики, но после маминого подарка "ловец снов" намного реже стала видеть сновидения, иногда радуюсь этому, потому что неприходится просыпаться по ночам от очередного кошмара, а иногда даже грустно, хочется увидеть что-то интересное:)

0

26

Сняться, иногда бівает что я роли какой то знаменитой актриси, живу её жизнью! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

27

Снятся, всякие разные. И секс даже иногда снится.

0

28

Желательно что бы ничего и не снилось… Тогда просыпаешься не таким уставшим…

0

29

мне последнее время постоянно сняться сны, мне кается это связано с тем, что наверное устаю. .

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » Вам снятся сны?