Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Как Вы выбрали имя ребенку?


Как Вы выбрали имя ребенку?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как Вы выбирали имя ребенку, или как бы Вы назвали своих детей (если у Вас еще их нет)
У меня детей нет, но если будут, то назову как-то не обычно...мне очень нравятся западные имена...Изабелла, Линда и т.д. :)

0

2

сына зовут Егором. мне нравились два мужских имени на тот момент - Никита и Егор. муж решил остановится на Егоре.

0

3

Первую дочку муж назвал, вторую я. как выбирали. не знаю, как то получилось, хотя вторую хотел муж тоже назвать- а я не дала)) он ее хотел назвать Майя, нафиг говорю- в деревнях коров Майками ховут  :D

0

4

Старшую Александра...был выбор или Констанция и Александра...когда родилась сразу вылетело имя Александра...так и  нназвали...сын Константин...по папе..Третью Анастасия..Мне нравится как звучит у нас Анастазия...

+1

5

Я стояла перед выбором- или Виктория или Альбина. Когда первый раз свою детишку увидела,то сразу поняла- Альбина.

0

6

дети есть) выбирала я, долго не мучилась) было три имени, из которых мы с мужем единогласно и выбрали имя Станислав)

0

7

Старшую назвали Арина, просто имя нравилось, да и надеялись на мальчика, вот и с именами не очень заморачивались, а младшую хотели назвать Лиза, а потом передумали, когда она родилась назвали Ольга

0

8

Я тоже хочу что-то необычное, хотя если тут назвать ребенка русским именем то очень будет необычно :D

0

9

А мы долго не могли выбрать имя,а потом решение пришло как-то само по себе,у меня мама меня хотела Викой назвать, просто бредила этой идеей,а папе не очень нравилось это имя, в итоге он согласился и мама отправила его за свидетельством о рождении, когда он пришел домой и показал свидетельство, у мамы был шок, вместо Виктории была Елена   :D
Вот и решили назвать Викторией ,чтобы у моей мамы сбылась ее мечта.   :rolleyes:

0

10

Выбирала долго. Прочла книгу с именами, выписала себе всего 2 понравившихся имени. Одно отсекла сразу (т.к. племянницу так зовут), а второе оставила и назвала так Дочку. Еще при этом использовала нумерологию :)

0

11

Нашу кроху зовут Полинка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Мою дочурку зовут Заринка и выбрал ей имя папаня :yep:

0

13

сына назвали Егором. предложила мужу на выбор или Егор, или Никита. он выбрал первое, а уже потом узнала, что звали его деда так. он в в войну погиб.

+1

14

Сыну муж выбрал имя, мне не очень оно нравилось... А сейчас очень даже люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Если будут еще дети, то имя уже придумала я (для мальчика, во всяком случае, а для девочки, как не придумали имя в первый раз, так и сейчас никак не подберем до сих пор )))

0

15

Я  делала так:
Написала на бумаге имена,  которые  мне  нравятся
Потом стала  сравнивать  сочетание  имени  и  отчества.
И еще немаловажную  роль играет,  когда именины.
Вот  так и получилось
Александр и Андрей Викторовичи!!!

0

16

Дочку называл дедушка, а вот сын сама-просто понравилось мне это имя и всё)

0

17

Старшую Арина придумали вместе с мужем, младшую Ольга, спонтанно, хотя думали долго и никак придумать не могли. Между Лизой и Ольгой, муж выбрал Ольга.

0

18

FiRsT, аналогичная ситуация! Я пыталась настоять на своём, но муж решил иначе)
Если будет второй-хочу сама назвать)

0

19

А мы тоже долго литературу изучали, чтобы было максимум положительных качеств. Вот и получилось, что у старшего редкое имя - Альберт, а у маленького - довольно популярное Даниил. Было бы еще хорошо, если бы они выросли такими, как в книжках написано, по которым имена выбирали...

0

20

Менеджер написал(а):

редкое имя - Альберт

Имя и правдо редкое, в жизни всего 2х человек встречала с таким, и скажу что характеры у них были довольно тяжелые, но люди трудолюбивые.

0

21

Когда будут дети - буду называть их в честь моего отца или матери. Или в честь родителей мужа, традиционно.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Как Вы выбрали имя ребенку?