Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » МИР МУЗЫКИ » Какой жанр музыки вы предпочитаете?


Какой жанр музыки вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем нравятся разные жанры, а многие слушают все подряд, так какую музыку предпочитаете именно вы? Отдаете ли предпочтение одному стилю или вам все равно что играет? Или вообще не любите музыку?

0

2

Музыку люблю,но определённого жанра нет.Каждый по своему нравится.

0

3

Я не могу жыть без музыки.Наушники всегда со мной.Слушаю музыку когда только будет возможность.Просто обажаю рок!Есть много любимых исполнителей...всех не перечислить))

0

4

Люблю поп музыку, в последний месяц подсела на Nikita, композиция "Машина"..вообще болдеж :)

0

5

Музыку обажаю, раньше любимые жанры постоянно менялись, а теперь определенного нет, слушаю то, что понравится

0

6

я наверное все подряд как раз и слушаю, хотя поп больше получается

0

7

Люблю рок,особенно следующие группы: Breaking Benjamin,Nickelback,Billy Talent и пр. Ещё Static-X нравится :cool:

0

8

Шансон.
и музыку 80-ых

0

9

Электронную музыку очень люблю, точнее такие направления, как: darkwave, dark elektro, dark romantik wave, indastrial, EBM.

0

10

Я меломан. Слушаю всё практически.

0

11

Слушаю рэп

0

12

А я все вперемешку слушаю, скачиваю песни которые понравились и их слушаю, в абсолютно разных жанрах.

0

13

редко, что слушаю

0

14

Раньше любила рок, а теперь слушаяю всё, что понравится.Весь день должна играть музыка,для фона.

0

15

Попса и соул.
Любимые Лара фабиан и Джеймс блант)

0

16

Я люблю разную музыку, по настроению. Люблю поп, русский рок, вообще наверное это не зависит от направления, а сама песня и музыка должны мне понравиться. И все, тогда я уже люблю этот жанр.

0

17

Вообще я меломанка, но всё же люблю рэп, и клубную

0

18

по настроению, люблю поп, когда мне хорошо, релкс и джах, ньюейдж когда мне грустно

0

19

музыка всегда со мной - просыпаюсь и засыпаю с ней  :music:
слушаю в основном рок, альтернатива .. иногда под настроение могу что-нибудь включить (и далеко не связанное с основными предпочтениями  :-))

0

20

люблю поп и шансон

0

21

слушаю абсолютно всё))
начиная от Бетховена, заканчивая Metallica

0

22

Поп,r n b иногда все от настроения зависит

0

23

Шансон, музыку 80, попсу слушаю... :love:

0

24

Кстати некоторая музыка 80-х мне тоже нравится

0

25

Русский Рок (Агата Кристи, Кино, АлисА, ДДТ, Земфира), Панк-Рок (Янка Дягилева, ГрОб, Чёрный Лукич), Альтернатива (Аматори, Jane Air).

0

26

о_О
Я как и Механоид вообщем =)))

0

27

Electro House

Trance Minimal RnB

0

28

Рок и все его корни)))

0

29

Оочень люблю кор и тяжёлый рок, также просто рок из старых (би2, ночные снайперы и т.д.)
Но могу и House например послушать и Драмнбасс, када настроение есть могу и классику включить (Вивальди очень хорош)))

0

30

слушаю абсолютно все) Мне не важно к какому жанру относится данная песня, главное -что она мне нравится)
Одно "но" -не переношу русский шансон, за исключением Михаила Круга "Владимирский централ", ибо классика)

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » МИР МУЗЫКИ » Какой жанр музыки вы предпочитаете?