Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Какой ваш любимый фильм?


Какой ваш любимый фильм?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мой любимый фильм "Знакомтесь, Джо Блэк" с Брэддом Питтом в главной роли. Очень романтичный и трагичный, а Брэд Питт там неотразим, очаровательный блондин  :love:

0

2

А мне пила  5 нравится :cool:

0

3

"Дневник Бриджит Джонс" и "Правда о кошках и собаках"

0

4

"Знакомтесь, Джо Блэк" и ещё "Адвокат дьявола" и "Константин"

0

5

У меня много любимых фильмов, в основном это ужасы или мистика. Хостел, Мумия, Ночной рейс, Чернокнижник, Ключ от всех дверей, Болото, Дом восковых фигур, Метаморфозы, Несущая смерть, Ворон 4, Властелин колец, Нерожденный.

0

6

Пираты Карибского моря

0

7

28 недель спустя

0

8

унесенные ветром! - шикар-р-р-р-рный фильм ан все времена!

0

9

Дартаньян и 3 мушкетера, любим с детства, комедии Рязанова, фильмы Меньшова, только Любовь и голуби и Москва слезам не верит, чего стоят! А комедии Гайдая! Обажаю!

0

10

Счастливое число Слевина, Она мужчина, Джуно, и все фильмы с Джимом Керри

0

11

много их. Но самые любимые: советские комедии!

+1

12

multik написал(а):

советские комедии!

:cool:

0

13

Искусственный разум, Ворон

0

14

"Угнать за 60 секунд"-фильм-шедевр!
Сюжет таков,что известного угонщика подставляют и он,чтобы спасти своих родственников должен угнать 50 машин за 1 ночь! Фильм достаточно старый (2000 год),но очень интересный.Всем рекомендую посмотреть!

0

15

"Пираты Карибского моря"
"Сумерки"

0

16

Мне нравится фильм «Куда приводят мечты́» (англ. What Dreams May Come, 1998) — фантастическая мелодрама Винсента Уорда, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона. Фильм о том, куда люди попадают после смерти и о силе любви, которая способна вернуть героев из ада в рай.

0

17

У меня много любимых фильмов. В основном это фильмы производства дисней.
История Золушки, Рок в летнем лагере и т. д.

0

18

Скажу так все фильмы с Хитом Леджером и Хилари Дафф, С тобой и без тебя, Ворон, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Оторва, Трансамерика, Поворот не туда, Мальчик в девочке, ой ещё куча всего, но эти самые любимые)))

0

19

щас смотрю турецкий для начинающих) класс!

мальчик нравится которого Лена отшила, забыла имя.

0

20

У меня тоже много любимых Рок в летнем лагере,Классный мюзикл1,2,3,Новая история о золушке,Оторва,Аквамари,Шаг вперед1,2......

0

21

любимых разлюбимых прям и нету-всегда появляются новинки которые нравятся)))

0

22

Красотка; 9 рота; Сволочи; Троя; Эффект бабочки; Бой с тенью;Бой с тенью 2.Реванш; Такси(все части); Бумер; Зеленая миля;Девять с половиной месяцев; Бумер 2;Сестры; Брат; Брат 2; Живой; Город ангелов; Грязные танцы; Грязные танцы 2; Голубая лагуна и многое другое...

0

23

Мой любимый фильм "Яма" - лучший триллер, который я видела.

0

24

Посмотрите фильм Рокетмен (2019). Сюжет фильма повествует историю о жизни известного музыканта по имени Элтон Джон. Когда главный герой был его в юном возрасте и имел имя Реджинальд, было обнаружено, что он является обладателем абсолютно уникального слуха.

0

25

Один из лучших - Титаник. Я под него сексом с такой красоткой занимался https://prostitutkitulygid.info/ilona-2 что ууух. А в постели она была хороша как никто другой.

0

26

Хостел, Мумия, Ночной рейс, Чернокнижник, Ключ от всех дверей, Болото, Дом восковых фигур, Метаморфозы, Несущая смерть, Ворон 4, Властелин колец, Нерожденный.

0

27

Наверное один из любимых это Гарри Поттер.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ТВ, КИНО, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ » Какой ваш любимый фильм?