Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ТЕМЫ » Разделы, категории, подфорумы


Разделы, категории, подфорумы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вам не хватает какого-то раздела, сообщайте нам в этой теме и мы тут же рассмотрим его создание.

0

2

Почему бы не создать раздел флуда?Там можно было бы создать флудилку и играть в форумные игры :)

+1

3

Неплохая идея, но пока очень мало пользователей, писать некому. Немножко разовьемся и создам, спасибо за идею.

0

4

а можно аватары больше по размерам сделать, а то у меня маленьких вообще нет

0

5

По объему увеличила, а по картинке сорри - большие не могу, хочу чтобы смотрелись не слишком крупно. Если сильно большой - загрузи на радикал и кинь в личку мне ссылку, я уменьшу и поставлю тебе какой захочешь.

0

6

Пирамидка написал(а):

Неплохая идея, но пока очень мало пользователей, писать некому. Немножко разовьемся и создам, спасибо за идею.

Заблуждение. У меня во флудилке часто пишут. У меня тоже новый форум!

0

7

Возможно, но мне как-то флудилка пока не интересна, хочется набрать темы о чем-то, увидеть мнения пользователей, информацию выкладывать.

0

8

Искала-не нашла темки хоть одной с играми-словесными, думаю будет интересно

0

9

Да чего нибудь развлекающего и раслабляющего нужно))))Флудилки)

0

10

Убедили, сделаю флудилку чуть позже, в течение пары дней будет.

0

11

описания не хватает) а так вродь всё окейно)

0

12

Во флудилке мы быстрее и непринуждённо познакомимся друг с другом, а может и подружимся:) Флудилку)))

0

13

:D народ требует

0

14

Согласна флудилка обязательно нужна, что за форум без флуда??? :blush:

0

15

Не мешал бы раздел форумные игры.

-1

16

Для особо внимательных - такой раздел находится в подфоруме ФЛУДИЛКА.

0

17

А мне не нравится картинка около раздела с психологией и философией - какой-то злой смайлик там http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif. Что за ассоциации такие нехорошие?

0

18

yulchonok, к сожалению смайликов мало было, на все разделы не хватало )) он не злой. он копается в своих мыслях ))))))) психологически загружен ))

0

19

Пирамидка написал(а):

yulchonok, к сожалению смайликов мало было, на все разделы не хватало )) он не злой. он копается в своих мыслях ))))))) психологически загружен ))

Что-то как-то уж очень зло он в них копается, по крайней мере мне так кажется) Хочешь я тебе найду хороший смайлик для этого раздела?)

0

20

yulchonok, ну они же все из одной серии, смайлики. Если есть такие голубые из этой серии - то давай, а другие я не хочу ставить, целостность потеряется...

0

21

Пирамидка Ну это понятно, другой тут будет ни к селу ни к городу)) Еще как вариант есть из этой же серии, но желтые, так их очень легко перекрасить в голубые)

0

22

Я знаю желтые большие есть, но не такие, я тоже за то, чтобы были только такие же, из этой серии! Оно так красивее смотрится!

0

23

Пирамидка, я вот нашла немного таких голубых, каких у вас нету, может пригодятся?

+1

24

Спасибо, посмотрю, потом поменяю )) эти почти, но чуточку не такие  :D

0

25

Пирамидка, совсем чуть-чуть) Но мне кажется даже если поставишь незаметно будет что отличается)

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ТЕМЫ » Разделы, категории, подфорумы