Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » Верите ли вы гадалкам.


Верите ли вы гадалкам.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Верите ли вы гадалкам?И как вы вообще к ним относитесь?

0

2

Верю, но не в моем случае. Моему мужу гадала, все сбылось, мне гадала (та же), все запутано и перепутано, сбылось, но совсем не так как она предсказала.

0

3

Не верю. Едигницы людей действительно могут сказать правду. Думаю, большинство гадалок просто не плохие психологие и говорят то, что человек ожидает на данный момент услышать, либо говорят стандартные фразы, которые можно применить почти к любому человеку.

+1

4

Не верю, все что предсказывали моим родственникам и друзьям никогда не сбывалось

0

5

да и грешно это....

0

6

Себе никогда не гадала.Даже и незнаю верить или нет.Может как-нибудь решусь и пойду погадать.

0

7

Andrew написал(а):

Не верю. Едигницы людей действительно могут сказать правду. Думаю, большинство гадалок просто не плохие психологие и говорят то, что человек ожидает на данный момент услышать, либо говорят стандартные фразы, которые можно применить почти к любому человеку.

Вот тут я полностью согласна, пару раз ходила гадать по объявлению в газете, говорят много да все в общем, то что можно отнести к любому человеку....а когда выходишь от них, так вообще не понятно, что тебе там нагадали..так ни о чем))

0

8

Я тоже согласна с Andrew, они обобщенно говорят, так чтоб казалось что да, правду рассказали, а в итоге информации никакой... хотя часто рассказывают знакомые, что им гадали - и все сбылось, все так правдиво. Я еще побаиваюсь, потому что говорят - если знаешь свою судьбу, то сам ее и притянешь, то есть ты будешь думать что должно случиться и непроизвольно себя к этому подводить, как программа.

0

9

Пирамидка написал(а):

потому что говорят - если знаешь свою судьбу, то сам ее и притянешь

а мне говорили наоборот...что если гадать, то можно прогадать свою судьбу

0

10

Не верю, да и грешно это.

0

11

LinaRoss написал(а):

а мне говорили наоборот...что если гадать, то можно прогадать свою судьбу

Все по-азному говорят, а вот где правда...?

0

12

Не верю, думаю, что все это шарлатанство...Хотя, муж рассказывает, что его маме нагадали, что один из ее сыновей уедет от нее. Она думала, что младший, а оказался старший - мой муж, он переехал в городе, где я живу за 2000 км от его семьи.

0

13

я верю, но не стоит к ним ходить, потом зациклишься на этом и точно сбудется, что напророчили

0

14

Считаю, что верить может только тот, кто верит сам в это, это же на подсознании. я не верю, то есть даже не слушаю что они говорят. Помню как меня подруга потащила за компанию в такой вот гадалке и там начала трещать что я умру скоро, что дочка сирота будет, что рак у меня будет)) и что по типу мне нужен защитный талисман)) а стоит он "всего 15 тыщ"  :D  на мой протест мне было сказано-" а то помрешь")) ага..щаззз. плюнула и ушла)

0

15

Некоторые "гадалки" такой бред говорят что уши в трубочку!Думаю,что если уже решили обратиться то нужно найти человека чесногокоторый и правда будущее придскажит и не обманет.Вопрос где его найти..

0

16

студентка написал(а):

) а стоит он "всего 15 тыщ"

во первых настоящая гадалка никогда не попросит денег это раз..
во вторых смех смехом а меня в детстве потянула бабушка к гадалке и плюс к тому что мало из того что она мне нагадала я помню и часть все же сбылась, но вторая часть не оч хорошая теперь иногда только думаю о том, что а вдруг все же сбудется  :dontknow:

0

17

я считаю, что просто нельзя верить-каждый творец своей судьбы

0

18

студентка написал(а):

считаю, что просто нельзя верить-каждый творец своей судьбы

лучше не ходить и не знать тогда и выбора не будет верить или нет

0

19

Гадалкам не верь. Процедура построена на манипуляции сознания. Самая распространенная  техника это НЛП и Эриксеновский гипноз. В добавок это может быть опасно для вашего здоровья. О чем многие не задумываются, идут то лечится.

0

20

Не верю. Была с подружкой за компанию. 3 разные гадалки, предсказывают разные события. Более того, одна противоречит другой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

21

не верю....верю в их шарлатанст

0

22

Вселенная написал(а):

не верю....верю в их шарлатанст

во-во......аналогично!! :)

0

23

не верю.

0

24

Менеджер написал(а):

В добавок это может быть опасно для вашего здоровья. О чем многие не задумываются, идут то лечится.

Вы имеете в виду, что еще больше навредят человеку?

0

25

Менеджер написал(а):

В добавок это может быть опасно для вашего здоровья.

вот вот порчу там всякую наведут, а там верь не верь это все равно на здоровье влияет.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ » Верите ли вы гадалкам.