Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ » Энергитические напитки


Энергитические напитки

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы относитесь к энергитическим напиткам?
Положительно

12% - 1
Нейтрально

25% - 2
Отрицательно

62% - 5
Голосов: 8

1

Энергетики - зло! Мало того, что постоянное употребление этих напитков изнашивает организм, так еще и приводит к язве желудка. Убедитесь сами - возьмите такой распространенный энергитический напиток, как "рeд бyлл" или "aдренaлин paш", и вылейте на полированный стол... Через три-четыре часа столешница будет исппорчена навсегда! А теперь представьте себе, что происходит с желудком, когда в него заливают эту гадость!.. Бррр...

+1

2

Отношусь отрицательно, их употребление губительно для организма, так же как и кока-кола

0

3

я в своей жизни пила ред бул один раз...как-то мы с сотрудницей тусовались целую ночь, не спали...и когда пришли на работу, то просто отключались...я как раз тогда и купила этот напиток...а вот моей подруге, какие-то ненормальные знакомые посоветововали чтобы проснуться развести 2 столовых ложки растворимого кофе с кока-колой....через час ей вызывали скорую...у нее что-то с сердцем случилось.

0

4

Положительно отношусь, но в разумных пределах) Иногда это необходимость, чтобы мозг думал, допустим если работаешь в ночную смену.

0

5

likka, энергетики не способствуют мозговой активности, это фикция!.. я в свое время сидел на этой хрени, когда они только начали набирать свою популярность. я точно знаю, что после приема энергетика появляется чуство бодрости, но всего на пару часов... потом же, начинается состояние "сомнамбулы" - ходишь как в коконе, но спать не хочется! в башку при этом лезет всякая дурь, как будто шмали обкурился. к вечеру ты уже вроде хочешь спать, ложишься в кровать, но заснуть не можешь!.. в голове стоит свист или как будто электрический гул... начинаешь впадать в дрему постепенно и переодически вздрагиваешь от чуства тревоги (остаточный выброс адреналина в кровь). вобщем, откат после этой дряни не из приятных!

так что не надо заблуждаться насчет поднятия тонуса для работы. чтобы прочистить мозги после невысыпания, лучше выпить чашечку кофе и заставить себя несколько раз чихнуть в реальном смысле этого слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Циник (2009-04-13 18:46:04)

0

6

Из подобного рода напитко нравится Ягуар (хотя это и не совсем энергетик, да к тому же ещё и алкогольный). Знаю что вредно, но иногда его пью.:(

0

7

Отрицательно

0

8

Циник написал(а):

Энергетики - зло!

Поддерживаю!!! Всё равно, что гребанную колу пить(((( лучше выпить чашечку кофе и получить от нее бодрячёк

0

9

У мужчин при продолжительном приеме этих напитков с потенцией понты начинаются...

0

10

От бодуна помогает))) Но чтоб постоянно пить.. :dontknow: неее...

0

11

Ягуар разонравился, теперь предпочитаю иногда Red Bull и Адреналин Раш.))

0

12

Ой, я вообще не понимаю этих напитков! Я лучше кофе выпью! Пробовала один раз, ничего хорошего)

0

13

пробовала ягуар, ред бул, адреналин раш, лучше кофе или зелёного чая нет!!!

0

14

Air, во-во!

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ » Энергитические напитки