Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Реклама косметики


Реклама косметики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня задумалась - девченки, вы доверяете рекламе косметики? Я вот посмотрела который раз рекламу Avon с Риз Уизерспун и пришла к выводу, что я не тверю ей, не думаю я что она обычно пользуется этой косметикой и так от нее в восторге. А вот рекламе MaxFactor когда косметологи красят звезд - у меня доверие есть в принципе, убедительно звучит. А вы каким рекламам верите/не верите?

0

2

я рекламам не верю, верю отзывам знакомых)

0

3

Амира написал(а):

я рекламам не верю, верю отзывам знакомых)

Вот я тоже придерживают такого мнения. Хотя тут тоже все не однозначно. То что подходит моим знакомым еще не значит что подойдет мне. Скажем краска для головы. Подруга посоветовала краску которой она все время красится, я попробывала - мои волосы она вообще не взяла, что красила что нет, эффекта никакгого. Зато краска которой я пользуюсь подруге не подошла. А к ремами и вообще сложнее. Тип кожи, возраст, колличество времени проводимое на солце и тд все играет роль. Ориентироваться очень сложно.

+1

4

Бельчонок,
Риз Уизерспун действительно пользуется AVON,я читала в журнале.Поэтому её и выбрали

0

5

не верю рекламе, хоть она и грамотно настроена на наше подсознание))) верю тому, что попробую

0

6

yulchonok написал(а):

То что подходит моим знакомым еще не значит что подойдет мне.

согласна во всем)
хотя я имела ввиду в большее обширном смысле, про марки косметики)
Например, какая -нибудь Хэрис Милтон рекламирует крем для лица фирмы "А", а мне подруги говорят, что намного лучше косметика "В", пробовали... Я сделаю свой выбор в сторону "В", а крем подбирать буду именно для своего типа кожи)

0

7

hilary написал(а):

Риз Уизерспун действительно пользуется AVON,я читала в журнале.Поэтому её и выбрали

Никогда не поверю...в журналах знаете тоже в 90% такую чушь пишут...все эти привлечения звезд ...рекламные трюки и не более того...Ив Роше нигде не рекламируют...но для меня эта косметика супер!!!

0

8

Амира написал(а):

согласна во всем)
хотя я имела ввиду в большее обширном смысле, про марки косметики)
Например, какая -нибудь Хэрис Милтон рекламирует крем для лица фирмы "А", а мне подруги говорят, что намного лучше косметика "В", пробовали... Я сделаю свой выбор в сторону "В", а крем подбирать буду именно для своего типа кожи)

Если есть возможность попробую и то и другое ( в магазинах обычно есть пробники, и у подруги можно взять немного попробывать раз она рекламирует,) сравню что мне больше подолшо и тогда уже сделаю выводы что покупать.

Отредактировано yulchonok (2009-04-20 11:25:22)

0

9

Нет, я рекламе не доверяю. И всегда поьзуюсь  "L'Occitane" Этой косметике доверяю

0

10

верю подругам, если они уже что-то попробовали, а вот рекламе не очень(

0

11

покупаю косметику только после хороших отзывов знакомых, иногда все-таки рекламе верю, экспериментирую, но вроде пока не разочаровалась особенно.

0

12

я тоже рекламе не верю, да и фоткам тоже т.к. что то подфотошопить очень легко.. я даже по этому поводу не парюсь, пользуюсь разной косметикой, т.е. туш может быть ейвон, тени вообще руби роуз :rofl:  (кто знает это дешевая косметика), блеск может быть не известной фирмы, крем орифлейм,ну есть дорогие но не могу сказать что от качества я в восторге

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Реклама косметики