Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня очень плохие ресницы, мне предложили нарастить - 500 рублей на три месяца. Но мне кажется подозрительно дешево во-первых и во-вторых сильно многие говорят, что потом своих вообще не будет ресниц, и что эти повылазят. Кто что знает об этом, посоветуйте стоит ли это делать?

0

2

Вообще ничего не знаю по этой теме, но сама бы хотела нарастить себе ресницы.

0

3

Бельчонок написал(а):

мне предложили нарастить - 500 рублей на три месяца. Но мне кажется подозрительно дешево

Стоит применро  от 3000 тыс.(коррекция 2000) и зависит от объема. в разных салонах по разному.бывает и до 20000 тыс. доходит...чем удобно что такое наращивание хватает примерно на 1 месяц.потом коррекция. в то время как пучковое наращивание приходится бегать чуть ли не через три дня на коррекцию.
Так,что я бы задумалась над такими ценами :unsure:
...да, наверное это красиво, но естество не проведешь, страдает натурально наше с вами тело, ведь когда мы красим волосы мы все время за ними тщательно ухаживаем, так и с  ногтями, хотя..... красота требует жертв, но я не стану :rolleyes:

0

4

CIS,
фигасе...вот это цены :O

CIS написал(а):

красота требует жертв, но я не стану

Я тоже не стану...Своё всё же красивее... :flirt:

0

5

Недавно выпустили специальное средство, мажешь около ресниц как подвокой и через месяц ресницы становятся длинными и пышными. Моя свекровь пользовалась, а я не рискнула. Мало чего туда напихали, потом всякие гормональные сбои или еще хуже...

0

6

yulchonok, А как хоть средство называлось?

0

7

Бельчонок написал(а):

У меня очень плохие ресницы,

что значит плохие ?? Редкие и короткие?? Во первых на ночь обязательно мажьте касторовым маслом, во вторых покупайте туш где есть сначала белая затем черная, т.к. можно их визуально увеличить.

0

8

CIS написал(а):

yulchonok, А как хоть средство называлось?

Называлось Revitalash, но сейчас много разных выпускают. Эффект от них действительно есть, но только пока пользуешься, как только перестаешь все возращается как было.

0

9

Я за естественность!

0

10

yulchonok написал(а):

Называлось Revitalash, но сейчас много разных выпускают. Эффект от них действительно есть, но только пока пользуешься, как только перестаешь все возращается как было.

странно, а какой то оно эффект дает? что ресницы сначала становятся густыми, а потом прекращашь пользоваться редеют.. странное средство.. однако..

0

11

Ангело4ек написал(а):

странно, а какой то оно эффект дает? что ресницы сначала становятся густыми, а потом прекращашь пользоваться редеют.. странное средство.. однако..

:D действительно...странное средство :crazyfun:

0

12

никогда не наращивала, хотя одно время была мания величия, наращивать ногти и даже волосы собиралась, но потом как-то взгляды изменились и я поняла, что лучше натурального ничего нет, нужно только ухаживать...для ресниц я думаю можно подобрать какое-нибудь средство для роста и укрепления и конечно же подобрать себе хорошую тушь!!!

0

13

Я тоже слышала что стоит мазать маслом касторовым или репейным, будут лучше ресницы. А нарастить - максимум на свадьбу можно, а просто так не стоит, еще свои повыпадают полностью... я бы не рискнула...

0

14

Ангело4ек написал(а):

странно, а какой то оно эффект дает? что ресницы сначала становятся густыми, а потом прекращашь пользоваться редеют.. странное средство.. однако..

Да, именно так, как только начинаешь пользоваться ресницы становятся густыми и длинными (очень красивыми) а как перестаешь становятся как были до этого, не редеют, просто перестают быть пышными как с этим средством.

0

15

Ангело4ек написал(а):

Во первых на ночь обязательно мажьте касторовым маслом

Касторовое масло действительно укрепляет ресницы и они гуще расти начинают.

0

16

Anny написал(а):

Касторовое масло действительно укрепляет ресницы и они гуще расти начинают.

я об этом не раз слышала но не пробовала, а течении какого времени ним нужно пользоваться?

0

17

Добрый день!
Во-первых, все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна, поэтому никаких «натуральных» шелковых, норковых, соболиных, а уж тем более из человеческого волоса ресниц просто не существует. Даже представить страшно сам процесс производства таких ресниц – клетки с животными, люди, специально отращивающие волосы и ресницы. Тем более натуральные материалы, сколько бы не проходили обработок, все равно содержат микроорганизмы, которые могут вызвать сильную аллергию с различными осложнениями. А ведь это глаза. Следовательно, искусственные ресницы могут быть только из синтетического материала!
Во-вторых, действительно период носки искусственных ресниц зависит от жизненного цикла своих ресничек (2-4 месяца), поэтому они не то чтобы отваливаются со своими, а выпадают естественным образом. А чтобы глаза с наращенными ресницами всегда выглядели эффектно необходимо делать коррекцию (в среднем раз в 3 недели).
В-третьих, свои реснички НЕ портятся от наращенных ресниц. Просто в период носки искусственных ресниц вы привыкаете к красивым, выразительным, ярким глазам с пышными, густыми и длинными ресницами. И когда вы снимаете искусственные ресницы, вам кажется, что своих ресничек совсем не осталось – они испортились, а на самом деле – это всего лишь обман зрения. Долгий период носить наращенные ресницы не рекомендуют – через 4-5 месяцев необходим перерыв хотя бы 1 месяц.
В-четвертых, чтобы свои ресницы не портились, чтобы не возникало проблем с искусственными ресницами и процессом носки, а так же снятия, необходимо:
1. Правильно выбрать мастера-профессионала,
2. который работает на качественном материале,
3. и который может грамотно рассказать о правильном домашнем уходе за наращенными ресницами.
К сожалению, встречается очень много мастеров самоучек, работающих на некачественных материалах, и которые не усложняют свою работу подробным рассказом о домашнем уходе.
И, наконец, чтобы в период носки наращенных ресниц и в период перерыва свои ресницы получали максимум полезных веществ существуют препарты для лечения, восстановления натуральных ресниц, которые можно использовать как с наращенными, так и со своими ресницами.
Что касается стоимости процедуры – труд мастера-профессионала очень велик, это очень кропотливая и мелкая работа, которая даже опасна для здоровья мастера – поэтому и такая стоимость.
Вывод: если грамотно подходить к рассмотрению данной процедуры, то никакого вреда своим натуральным ресницам наращивание не несет. Главное убедиться в профессионализме мастера и в качестве материалов. А так же не забывать правильно, аккуратно и с ответственностью ухаживать за своими красивыми глазками в домашних условия!

0

18

Наращивание ресниц — процесс удлинения и увеличения объема натуральных ресниц при помощи искусственных ресниц. Различают два вида наращивания ресниц: поресничное наращивание (японское наращивание ресниц) и пучковое наращивание.

0

19

где можно посмотреть про уход за наращенными ресницами?

0

20

Могу порекомендовать вам сайт kodi-professional.ru на котором  как раз таки можно узнать все про уход за наращенными ресничками. Если ежедневно не расчесывать реснички, то они начнут путаться, что сильно сократит срок их службы. Эта процедура стимулирует, также и натуральную волосяную луковицу, от нее собственные ресничку будут расти лучше.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ » Наращивание ресниц