Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывают у вас приступы сильной злости, практически гнева? Или вы по натуре мягкий и добрый человек и вас невозможно вывести из себя? А если бывают - как вы с ними справляетесь?

0

2

Бельчонок написал(а):

Бывают у вас приступы сильной злости, практически гнева? Или вы по натуре мягкий и добрый человек и вас невозможно вывести из себя? А если бывают - как вы с ними справляетесь?

Если очень очень кто-то разозлил то гнев бывает.Но я стараюсь меньше гневаться.Это неполензно.Иногда нужно уметь прощать)))И жить будет легче.

0

3

Бывают. Обычно в таких случаях иду заниматься спортом. После того, как устанешь на стадионе сил ругаться уже нет, да и желание пропадает. :)

0

4

А меня очень сложно довести до состояния гнева =)
но если всё же у кого то получается... тогда да..

0

5

Andrew написал(а):

Обычно в таких случаях иду заниматься спортом.

Можно и не только спортом.можно найти и другое приятное занятие,отвлечся.

0

6

еще как бывает, порой собертся комок внутри тебя, что все... как  говорится -или-или, или ты взорвешься, или надо пар выпустить, я ору:) в таких случаях , когда совсем прижимает то кидаю что нить на пол  :D

0

7

я бы сказала. что я вспыльчивый человек и сравнила бы себя со вспыхнувшей спичкой, т.е. перегорела быстро и снова в замурчательном настроении.. но смотря причина иногда могу не быстро прям отойти

0