Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в людей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Можем ли мы с полной увереностью утверждать, что знаем того или иного человека, верим ему на 100%?
Любой человек родственник, знакомый, друг...

0

2

Нет, на 100% не могу никому доверять, особено мужчинам))))
столько раз уже обжигалась и об друзей и об родствеников и ...

0

3

НЕТ, процентов на 60 -да. а потом нет, все мы люди, и как  я уже писала- все врут)))

0

4

без веры тяжело жить....

0

5

процентов на 70 не больше верю в это

0

6

на все 100?...нет...
Вера есть конечно...но...

Тут вот есть тест на доверчивость http://ultimatechatmpcha.4bb.ru/viewtopic.php?id=588
Вот там написано у меня...Доверяй но проверяй...так и живём)

0

7

клопик написал(а):

без веры тяжело жить....

Согласна, тяжело. Зачастую нас обманывают,но мы всё равно верим.А как же жить без веры? Если постоянно осторожничать, то можно получить удар,откуда его совсем не ждёшь. Всё должно быть в меру:)

0

8

Отношусь ко всем сначала не доверительно,пока не удостоверюсь,что  этот человек надежный на 100%

0

9

KWARZ написал(а):

Можем ли мы с полной увереностью утверждать, что знаем того или иного человека, верим ему на 100%?

нет конечно, с супругом прожив 12 лет, его толком оказывается и не знаешь)

0

10

верю только своей собаке на все сто!!!

0

11

KWARZ написал(а):

Можем ли мы с полной увереностью утверждать, что знаем того или иного человека, верим ему на 100%?

я никому не доверяю целиком и без остатка...знать человека не возможно на все 100, всюду есть свои подводные камни. Со временем о них больно можно удариться(

0

12

Сл@дКоЕжЕ4к@ написал(а):

верю только своей собаке на все сто!!!

Это единственно кому можно верить или кошке!

maska написал(а):

я никому не доверяю целиком и без остатка...знать человека не возможно на все 100, всюду есть свои подводные камни. Со временем о них больно можно удариться(

Подводные камни везде есть!

0

13

multik написал(а):

Подводные камни везде есть!

это к чему мультик?)

0

14

Единственный человек в ком я уверена на все 100% это моя мама.

0

15

Верю только маме и больше никому.Мужчинам вообще не верю.

0

16

Тут есть 2 аспекта. Вера и доверие. Верить можно любому человеку если ты знаешь, что он не склонен врать, а вот на 100% доверится человеку можно только в том аспекте, в котором ты знаешь, что он разбирается намного лучше тебя,тогда можно принять его мнение за основу, а в других моментах я сам анализирую и окончательное решение остается за мною.

0

17

Andrew написал(а):

Верить можно любому человеку если ты знаешь, что он не склонен врать, а вот на 100%

А я недумаю,что можно до конца кому-то верить.Мы склонны ошибаться иногда.

0

18

Krasa написал(а):

А я недумаю,что можно до конца кому-то верить.Мы склонны ошибаться иногда.

Ну пускай не на 100% верить, пусть на 90%. Но если подозревать, что все что говорит человек может быть неправдой - нормальных отношений ни с кем не построишь.

0

19

Ну на 100% я могу доверять только себе, хотя если получше покопаться... Ну где-то на 80% могу верить

0

20

Есть такой афоризм :rolleyes:
Много зла и коварства творится кругом.Ты друзей не ищи в этом стаде людском.Каждый встречный тебе представляется другом,Подожди,-он окажется лютым врагом!

0

21

KWARZ написал(а):

Можем ли мы с полной увереностью утверждать, что знаем того или иного человека, верим ему на 100%?
Любой человек родственник, знакомый, друг...

Не могу сказать, что я недоверчивый человек. Просто я считаю, что если человек что-то говорит тебе сейчас, то совершенно не факт, что это будет так же и завтра. Поэтому к вере в людей отношусь философски и предпочитаю устраивать свою жизнь таким образом, чтобы важные для меня моменты как можно в меньшей степени зависели от отношения ко мне других людей. Мне предпочитаю надеяться на себя.

0

22

Andrew написал(а):

Но если подозревать, что все что говорит человек может быть неправдой - нормальных отношений ни с кем не построишь.

Ну на 90% можете верить.Вообще все от самого  человека зависит.Иногда человек так к себе распологает,от него исходит такая энергетика что с первого слова веришь ему.

0