Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Фирма ноутбука


Фирма ноутбука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, каким фирмам при выборе ноута стоит доверять - сугубо компьютерным или можно рассматривать и такие как Samsung и LG например?

0

2

Пирамидка,я довольна TOSHIBA... :cool:

0

3

Пирамидка написал(а):

рассматривать и такие как Samsung и LG например?

Вполне нормальные фирмы, но насчет ноутбуков не могу сказать..У нас НР, довольна.

0

4

у меня фирма ноута ASUS оч довольна выбрала себе относительно не дорогой и с хорошими функциями ..

0

5

У меня АСУС - очень надежная фирма (по словам мужа, а он не первый год "общения" с техникой)

0

6

Я вообще заметила, что ASUS хорошая фирма, вроде бы распространенная такая, часто встречается и ориентирована исключительно на компы и ноуты. HP - она дорогая техника, дороже других, да? Или я ошибаюсь...

0

7

асус хорошая фирма потому, что у них хорошее соотношение  цены и качества, т.е. не плохой ноутбук с хорошими парамнтрами можно купить не за баснословную цену как например в других фимах с такими же параметрами ноута

0

8

Зайдите и посмотрите еще обязательно данный https://devicelist.best/ru/ сайт с огромным количеством гаджетов для сравнения. У них очень крутой интерфейс, все максимально понятно и качественно.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Фирма ноутбука