Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Сколько у вас детей?


Сколько у вас детей?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Или если еще нет детей, то сколько вы хотите в будущем? И какого пола, или вам абсолютно все равно?

0

2

Один но и тот может свести с ума и тебя :jumping:

0

3

Доченька у меня,на второго не решаюсь,хотя теоретически хочу и даже очень,а вот на деле сомнения терзают :dontknow:

0

4

у меня есть сын, ему 2,5 годика))

0

5

один ребенок - сын

0

6

Детей пока нет.Если будут,то скорее всего двое.

0

7

Две девки у меня. пока все, нихачу))

0

8

Нет...рано)

0

9

Я бы хотела большую семью, с кучей детишек разного пола, только вот рожать боюсь, дилемма прям

0

10

Exotic написал(а):

только вот рожать боюсь

а чего тут боятся, роды - это не хроническая болезнь, родила и все прошло...

0

11

клопик

ну а как же растяжки, я живу где море, у нас многие девочки даже под нож ложатся, чтобы от недостатков избавиться

0

12

Exotic написал(а):

ну а как же растяжки

а вот тут нужно определится, ребенок нужен или какие-то эфимерные растяжки...

0

13

клопик

дети нужны, а вот растяжки нет
главное встретить человека, которому эти растяжки будут пофигу :idea:

0

14

Exotic написал(а):

главное встретить человека, которому эти растяжки будут пофигу

разумная и правильная мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

У меня троя...Две дочки и сын. :cool:

0

16

У меня 2 дочки, разница у них почти 11 лет, на 10 летие старшей дочери узнала, что беременна, вот такой подарок)

0

17

likka написал(а):

У меня 2 дочки, разница у них почти 11 лет, на 10 летие старшей дочери узнала, что беременна, вот такой подарок)

Классный подарок :cool:

0

18

Пупся написал(а):

Классный подарок

Ага, особенно если учесть, что очень хотели второго, пол года ждали вторую беременность)

0

19

Пока что не сколько :) но если будет то только один :)

0

20

У меня одна дочурка ей 12 скоро будет  :love:

0

21

У меня дочка Виктория,ей сегодня исполнилось 10 месяцев,деток еще хочу и еще хочу усыновить ребенка (только правда когда у меня будет более-менее сознательный возраст (от 35-40))

0

22

LinaRoss написал(а):

Пока что не сколько  но если будет то только один

А почему только один?

CIS написал(а):

У меня дочка Виктория,ей сегодня исполнилось 10 месяцев,деток еще хочу и еще хочу усыновить ребенка (только правда когда у меня будет более-менее сознательный возраст (от 35-40))

Я тоже подумывала о усыновлении, детишек жалко в дет.домах, а так хорошее дело сделаешь. Главное чтобы приемный ребенок не чувствовал себя чужим в семье, что родного любят больше чем его

0

23

Exotic написал(а):

Главное чтобы приемный ребенок не чувствовал себя чужим в семье, что родного любят больше чем его

Я по максимуму сделаю чтобы атмосфера дома была благополучная,мы сейчас с мужем решаем,что пока моя дочка маленькая,чтобы усыновить ребенка не в моем сознательном-а в бесознательном Вики,чтобы небыло потом размолвок,чтобы они считали друг-друга родными.

Exotic написал(а):

а так хорошее дело сделаешь

Спасибо за понимание :flirt:

0

24

А у меня пока только доченька. Маленькая ещё, только пол годика, но хитрющая караул  :cool:

0

25

У меня дочка, скоро ей1 4 года. Очень просит родить ей братика :) Думаем над этим вопросом :)

0

26

У нас пока 1 (фефочка).... а там посмотрим... :)

0

27

у меня троя,две девочки и мальчик.Звать Анжела,Жессика,Денис.

0

28

У меня пока один ребенок - сын.
Хотелось бы еще и девочку, а так, не загадываю сколько будет детей - кто знает, что жизнь подкинет ;)

0

29

Дочка и сыночек! :yep:

0

30

1 сын

Air написал(а):

Дочка и сыночек

Везучая! Прям как в моей мечте! А разница в возрасте какая?

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » ДОМ, СЕМЬЯ И ДЕТИ » Сколько у вас детей?