Гламик - лёгкое общение ;)

Объявление



После долгого застоя форум снова активен! Заходим и общаемся!
Требуются активисты!

Гламик - лёгкое общение ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Какой монитор лучше?


Какой монитор лучше?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прямоугольный или квадратный? Много споров слышу на эту тему, а однозначного ответа нет. Мне кажется, квадратный лучше все-таки, удобнее и естественнее пользоватся.
И какую фирму можете посоветовать? Слышала Самсунг плохая, ломается часто, это так?

0

2

у меня был самсунг, вроде все ок, сейчас Benq тоже не жалуюсь

0

3

Кстати самсунги лучшими считаются))
Наверно лучше квадратный, хотя может и прямоугольный, наверно это индивидуально

0

4

У меня стоит квадрадтный,плоский FUJITSU SIEMENS ...Мне нравится.. :cool:

0

5

Мне кажется квадратный удобнее... У меня Самсунг квадратный уже около 5 лет... )))

0

6

Квадратный лучше. На раснянутом читать неудобно. Особенно если у форума ширина не фиксированная.

Отредактировано Paranoia Doll (2009-03-08 18:36:01)

0

7

Ну это конечно на любителя. мы уже давно привыкли к кводратным экранам поэтому когда видем после кводратного прямоугольный нам не превычно сматреть на прямоугольный,всё получается растянутым.я пока считаю что кводратные превычней.а по качеству надо уже отдельно сматреть. например зернистосить и задержка отклика на экране.

На счёт того что самсунга экраны плохие я не скажу. у меня самсунг экран и первый ЖК и второй ЖК норм работают.нареканий нет .

0

8

я уже год как пользуюсь широкоформатным монитором в 22 дюйма это просто бомба читать и писать офигенно и удобно, кино смотреть супер не знаю чего вы так считаете что квадрат рулит мне кажется что это в прошлом. А на счет фирмы то в семье не без урода везде бывает что какой ни будь панасонисамсунг разрекламированный может через пару часов задымется :tomato:

+1

9

Квадратный лучше,или просто привычнее

0

10

это в зависимости от того для чего преднозначен комп.
для работы - квадрат
для видео и игр - прямоугольный

0

11

квадратный намного привычней))

0

12

у меня какой-то широкий квадрат(но на прямоугольный он тоже не похож) LG ему годик всего...

0

13

У меня квадратный..привыкла уже к нему..на 17 ....а в магазинах ща квадратные у нас редко видно :dontknow:

0

14

У меня квадратный монитор, производитель - Benq. Мне нравится :cool:

0

15

А у меня ЛЖи флетрон, через пол года накрылся, слава богу был на гарантии в Ровно возили ремонтировать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

16

У меня с недавних пор прямоугольный 22 дюйма, сначала никак не могла к нему привыкнуть, а теперь в самый раз)) Очень нравится)

0

17

Квадратные хороши, samsung хорошая фирма, у меня LG стоит как 3 года и не жалуюсь

0

18

Ну я тоже так думаю, что самсунг хорошая фирма

0

19

Ну да, это вообще важно чтобы глаза не уставали, потому что есть такие мониторы которые прям очень сильно нагружают глаза и это очень плохо, я бы не советовал вообще такими пользоваться мониторами, которые прям очень нагружают ваши глаза. А купить сам монитор можно в https://jiji.sn/computer-monitors  к примеру.

0


Вы здесь » Гламик - лёгкое общение ;) » КОМПЬЮТЕРЫ » Какой монитор лучше?